Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли работать в такси?

У меня скоро кончается учеба,начинается практика,на практике делать нечего.Есть машина лада приора новая,свободного времени будет 5 месяцев.Как думаете стоит идти?Убъется ли машина?
смотря как ездить, иди работай лишние деньги не помешают а если жалеть машину тогда зачем и покупать
Kubuljan Mambetturdiev
Лучший ответ
Конечно иди. На новую приору точно не заработаешь, а эту убьёшь.
Зато приобретёшь бесценный опыт общения с разными людьми.
Сама по себе машина не убивается, убивают горе-водятлы.... Тут о другом подумай, - ты готов пьянь по ночам возить и хамство терпеть?? ? Самому бы целым остаться.. .
А много там не заработаешь - так, на жизнь и карманные расходы чуток.. .
Юрий Гусев
Нет, не стоит. Хотя если она гарантийная, и ты собираешься ее продать сразу после гарантийного срока, то попробовать можно.
Саша Рыкунов
Не выгодно после такси прощай авто уграбиться сразу тем более лада если бы была иномарка может бы еще и нормально
Ремонт выйдет в копеечку
Думаю стоит, машину покоцаешщь да . Но и денег не плохо срубишь, может себе новую после этого приобретешь, эту продашь и + заработные деньги .
Без опыта ты нечего не подымишь, если ты не фортовый. Там таких оленей которым лижбы покататься да типа поработать навалом.
чтобы работать в такси нужно быть таксистом по природе так что если ты ТАКСИСТ то заработаешь а если нет не получится
Пощитай плюсы и минусы, чего больше.

Судя по розщётам решай сам ...
если чесно нет я работал знаю что эта такое
Ivan Efremov
Машина конечно же может и убиться если не следить за ней, а вот поизноситься точно) Подсчитай сколько ты примерно заработаешь, сколько в неё вложишь и сколько останеться тебе. После этих подсчетов ты точно узнаешь ответ на свой вопрос.