Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что выгоднее: такси или личный автомобиль? что будет выгоднее по финансам и нервам, обслуживать свою или ездить на такси?

такси
Алибек Хасенов
Лучший ответ
Метро, велосипед, ноги йей
Такси в целом дешевле
Если ты один живешь и жизнь твоя скучная - работа, дом, никуда не выезжаешь за город, нет интересов других, то проще жить без машины
С женой или без? В Арктике или в Чаде? Сколько денег отдаешь теще? Ты привык на шестерке или без автомата?..
Сергей Углов
Андрей Малышихин без жены и детей! Иркутск! не сколько !
Заправлять свою, особенно используя сервисы, типа бла-бла кар или бип-кар☺ А содержание для хорошей машины, не так накладно, главное выбрать и аккуратно эксплуатировать. И зависит как часто ездить нужно. Грубо говоря, едешь на своей - на бенз 150 р. (к примеру) - туда-обратно, на такси в одну сторону будет стоить 200-250 - считайте☺
Ali Rezaei
Андрей Малышихин а как же это :
помыть, почистить
налог
довольно дорогое удовольствие ремонт
Расходы на страхвоку и парковку за год
Андрей Малышихин ещё если включить фантазию то можно представить что это твой водитель арендованный )))
такси дешевле по деньгам, а вот нервы?! "тахи" не везде поймаешь, когда надо
Смотря сколько ездить, если много, то свой, если раз в месяц, то такси.
Макс Зайцев
Такси. Если только для работы.
А если работа вне зоны общественного транспорта (или его времени, то есть Вы сам и есть общественный транспорт), то свой в предпочтение.
2. Если вас несколько (2,3,4) человек ездят на работу в одно и Тоже время, то такси ваще дешевле общественного выйдет! ;))
3. Ищите соседа, который каждый день ездит туда же - оплатите ему половину бензина и он Вас на руках будет носить! ;)
Даурен Хамзин
Если сравнить такси и феррари, то дешевле ездить на такси. А если сравнивать скажем солярис и такси, то по мне лучше хендай