Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если ездить с разбитым колесом что может сломаться в автомобиле?

Если ездить с разбитым колесом что может сломаться в автомобиле? Помимо сильной вибрации на руле и тряски по всему кузову.
Короче можно ли так поездить некоторое время, не навредив автомобилю?
Абсолютно всё, и переплатите в итоге, лучше отремонтируйте сразу!
Владимир Соколов
Лучший ответ
Может голова водилы сломаться
Пля, да выравни молотком, а с грыжей можешь у лететь в столб, если лопнет на скорости...
Шаровым, наконечникам итд труба будет.
Nikolay Kaschtschenko
Ходовую разобьешь, а еще можешь улететь куда-нить. Как пойдет....
лучше запаску/докатку туда поставь и езди, иначе подвеску разебет
Игорь Соколов
Подвеску капиталить придётся...
Андрей Рожин
особо ничего
Жаль я сфоткать не могу. Уже сделал. Моя вмятина на диске намного больше была. В апреле в яму под водой попал. Так вот, только в октябре чтоли? После пробега около 3500- 4000 км. Колесо спустило. Оказалось в месте грыжи, покрышка до дыры стёрлась. Палец насквозь пролазиет. Так вот я запаску благополучно поставил, и попёр. Ни каких последсвий больше нет. Каждый день на работу на ней и ездил и езжу. Биение на руле было. Но ты скорость больше 90 не держи и всё нормально будет.
Сломаться может все и даже ваша голова
Эдуард Галеев
Рванет - вылетите на "встречку".
Петр Власов
Переставить!!! На заднее правое!
Turarbek Musin
Некоторое время можно.
Нужно обязательно заменить колесо. Побеспокойтесь за ваших деток, если они у вас есть. Безопасность превыше всего! Я проверяю каждый раз свой автомобиль. Я понимаю правило, мой автомобиль должен быть на ходу и каждая деталь исправна. Заметьте, что у вас, как на картинке показано, колесо требует ремонта. Возьмите обязательно шиномонтажное оборудование для ремонта колес, может, еще понадобится такое оборудование для ремонта дисков и резины. С помощью данного оборудования вы сможете сделать и определить балансировку колес, а также обезопасить себя от проблем на дороге. Исправный автомобиль во всех местах гордость его владельца.
П.
Павел ...
нет нельзя