Автосервис, обслуживание, тюнинг
как долго можно ездить с пробитым колесом,на котором образовалась вроде "грыжа" вздутие такое небольшое!?
не спускает воздух..
покатайся узнаешь)) , влучшем случае расскажешь че было, а в худшем ...от остатков авто не отделят.
это пузырь-проколи его шилом, лишний воздух и выйдет, больше он там одинфиг не понадобится
ну в какой-то момент оно лопнет. может когда будет стоять, а может когда вы будете нестись в дождь на большой скорости, потеряете управление и покалечитесь или закопают в землю
до первой ямы...
До первого лотка)
пока гай не увидит или скорая не приедет
Если небольшая, гоняй сколько влезет! Я с Германии ехал, в Белорусии грыжу поймал, выходил пообедать - обнаружил, так и спокойно ехал до Нижнего, тут потом через месяц подремонтировал ее ))
Если грыж несколько, неровности, скорее даже не от ям, а от дефекта покрышки, то уже серьезно....
Постарайся ездить как можно меньше. Может лопнуть в любой момент. Если нет возможности купить. Воспользуйся пока общественным транспортом. Безопасность превыше всего.
да пока на трассе не лопнет и ты на скорости в 110км/ч не размажешься по отбойнику.
До первого автосервиса!
пока не разобьешься:)))
Пока не вылетишь с дороги и не врежешься в столб!
40 км не больше, потом будет портиться подвеска. проверенно на личном опыте. Выбрасывай такую шину нафиг !!!
Первая смачная яма твоя, до шиномантажки доедь с запаской лучше и все дела.
Если отслоение от резинны прсто проткни от резины-небойся.
Только протыкай Тонкий слой.