Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто нить этой весной попал в ямку, пробил колесо? Я вчерась....не хочу платить транспортный налог, и все тут!!!
От транспортного налога не уйти. А с дорблагоустройства денег содрать можно. Фиксируй документально все расходы на ремонт. Замерь яму (для них тоже ГОСТ есть )) и к юристу.
у нас в ямах торчат стулья - местное население из сострадания втыкает
Не хочешь - не плати. Всё равно транспортный налог к дорогам никакого отношения не имеет
Николай 1Zhov
от тож!
вот почему переобулся в принудительном порядке - мои летние тапки не во все ямы влазят.. . вот думаю покупать еще больше - или и так сойдет??? ?
ЗЫ: на фото не мой слоняка - а пикап на него похожий, а размер тапков одинаковый....

НравиЦа, не нравиЦа-плати моя красавиЦа))))))
Пока везло) я 2 года назад сосок срезала)
Николай 1Zhov
приветки!
Как я понимаю....
Залетал недели три назад. Езжу по этой дороге часто, поэтому не ожидал подвоха в луже. Результат - слегка погнутый диск и прокол в боковине. Хорошо что подвеска и кузов целые.
u nas net jam na dorogah !!!
поападала оч сильно, так что развернуло машину... но колесо вроде целое, хотя я переживала очень меня напугали что может быть грыжа я ездила в три сервиса и там, мужики, попинав моё колесо решили что ничего нет ...но я до сих пор спокойно ездить не могу...
Я стараюсь их очень аккуратненько объезжать... Пока успешно, чего и всем желаю!!
Николай 1Zhov
привет!!!!
Попал ночью, оторвал кусок бампера.. . а с колесом все ок.