Автосервис, обслуживание, тюнинг
как поменять пробитое колесо в чистом поле не имея домкрата?))
Выкопай ямку под колесо и меняй себе на здоровье.
Можно попробовать проехать да сервиса и на пробитом.
Александр Городыский
Неа,до ближайшего сервиса 120километров!!А ведь так просто!)))))))))))
давай координатъ, подъеду
вроде где то читал как ) но не помню) есть некие хитрости
Александр Городыский
Напрягись,Брат!)))))))
Блин жизня заставит поменяешь, банально, мир не без добрых людей, ну что бы ты мне отказал в домкрате на 5 минут
Александр Городыский
Так...про батарейку не ответила,так теперь и с домкратом не справилась!?))))))))))
Ну если ума хватает, ездить без домкрата, должно и сил хватить, поднять авто !
в чистом затруднительно,
все же нужен рычаг (толстая длиная палка) и что-то вроде чурочки,
а второй вариант - повесить на брюхо, это лопата нужна и кочка/колея.
Александр Городыский
Ну хоть кто тго по нашим полям ездил!!!))))))))Там и лопата нах не нужна-любая ямка подойдёт,шоб колесо вывесить!)))))))
Вбиваеш под кузов пинёк или какую нибуть опору, капаешь яму под колесом снимаешь спускаешь запаску ставешь спущенной и накачиваеш, убераешь опору и езжай
Эдуард Зудерман
+5 балов, все верно, если есть голова на плечах
если ты окажешься в такой ситуации, то сразу найдёшь вариант как это сделать))))
Александр Городыский
Уже был и вышел!))))))))))))Думай,Брат!!
никогда не выезжаи в чисто поле без оного и без запаски! а если ты их все же потерял вози с собой толпу народу мужиков покрепче! мне уаз таблетку зимой рыбаки коих вез с рыбалки синих в дым подержали я запаску одел и мы добрались до города! удачи
Александр Городыский
Оч предусмотрительно,но не жизненно!
Ну ты прямо АЛАН ЧУМАК . НАверно старую подшивку журнала ЗАРУЛЁМ надыбал читаеш советы БЫВАЛЫХ и прикалываешся. ПАВДА ТЁЗКА твой АКУМЫ заряжал потелику.
Мускульной силой. А если мало каши ел - то вырой ямку под колесом.
Александр Городыский
На верном пути!)))))))