Автосервис, обслуживание, тюнинг

"грыжа" на переднем правом колесе (приблизительный размер 3 см х 6 см) .. как долго можно ездить на таком колесе ?

я понимаю что колесо может "взорваться" , но кто ездил на таких и как долго проезжали ?:)
Купить новые нормальные шины сейчас не проблема, не то что в советское время. Подвергать свою жизнь и жизнь окружающих опасности просто бессмысленно и безответственно! Последствия езды на таких шинах могут быть катастрофическими.
Kadyr Alhodjaev
Лучший ответ
Смотря где и как ездить, вообще как повезёт, но в принципе, очень не долго !
Даже в голову мне не придет ездить на таких колесах. Последствия могут быть крайне занятными. Особенно, если колесо стоит на передней оси. Как то я чутка не дотянул до шиномонтажа. Колесо было сзади справа. Звук взрывающегося колеса - что то с чем то :)) Повезло с тем, что асфальт был сухой и ровный.
Алексей Лаптев
заедь на шиномонтажку пускай грыжу утянут на сколько возможно я вот уже зиму отездила
D@rik Jampeisov Вы скажите,где ездите-чтобы другие знали и остерегались с Вами встретится на дороге!
у меня на лисипеде лопнуло на 3-ем круге вокруг дома. .
а если понимаешь зачем спрашивать? руководствуешься принципом "кто не рискует, тот не пьёт шампанское"?
это не тот случай, поверь
ездить категорически нельзя только до ремонта. можно не только самому покалечиться но и другие могут пострадать
Кон Саратов
срочно к хирургу на орерацию!!!! (ставь запаску а больной балон на свалку.)
поставь запаску
У меня было на заднем колесе. Километров 500 проездила, потом поменяла.
смотри---резина стоит 6000 пара.... ремонт после полета в кувет. на встречку под камаз. на тротуар с пешеходами---при взрыве колеса на ходу гораздо дороже. от кучи бабок до 5 лет общего режима если не считать затрат на похороны.... короче ты понимаешь
Mihail Libik
Опасно, хотябы назад переставь...
Берик Жусупов
10-30 дней, но лучше не рисковать
Иван Игнатов
Пока не уе.. т на взрыв, а потом понесут .
Взорваться может в любой момент. Если нет денег, то заехай на шиномонтажку и подбери там что нибудь без грыжи.
Богдан Бриков
В любой момент может взорваться, в худшем случае переставь назад.
Если не гонять, то долго.
не рискуй, жизнь дороже покрышки! не можешь купить новую, хотя - бы на зад переставь.
Саша Латышев