Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как поддерживать "жизнь в автомобиле", стоящем перед окнами ко дворе, если нет возможности на нем ездить?

Андрей К,
енто не ваша беленькая с разбитыми окнами в кормашке стоит???? вдруг соседи
Юрий Почикеев\\\
Лучший ответ
Don T Starve Live Or Die
копайся в машине.. . масло проверь, колесо подкачай. типа в ремонте )
машина как и конь должна бегать а то умрет зачем вам падаль и расстройства то типа не укусить и не отдать
Сделай из него клумбу!!!
Рустам Актаев
Законсервировать
Снять гараж и поставить туда. Бросать на улице автомобиль не рекомендую, а то разуют со временем, прогниет да и если надолго, то продайте его.
Сними колеса, что б не стырили ненароком, да и что бы не спускались. Поставь на подставки какие-нибудь машину и накрой ее чехлом специальным. А также делай периодический техосмотр, хватит раз в месяц.
Да и, Romane правильно написал, нужно в движок иногда жизнь "вдыхать". А ТО, естественно, самостоятельное: проверить рулевое управление, тормоза (стояночный тоже) , сцепление, обязательно подкапотное пространство проверяй, особенно на наличие всяких насекомых и грызунов.
Держите авто в чистоте, так грязная машина под слоем пыли это приманка для воров и вандалов. И заводите авто раз в 2-3 дня минут на 10. И не держите бак пустым, бензин имеет свойство расслаиваться от времени, что может навредить топливной системе.
Zaman Nagmanov
А смысл поддерживать в нем жизнь? Может продать или сделать эфтаназию?)))
У берите в гараж. или продайте, если он не нужен)))
Ага, машины умирают стоя. Продай, подари.
курятник сделай )))