Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чем чревато ГБО для автомобиля? Стоит ли устанавливать на авто?... или проще купить дизель?

ГБО сушит гильзы и клапана
+ газ дольше горит и догорает в выпуске прожигая клапана
вобщем проще взять дизель
Юрий Васюкявичус
Лучший ответ
лучше и проще - дизель. живее будешь. греми, если жадный
Алексей Костин
Ни чего хорошего с этого газа нет, долго объяснять, не стоит экономить на топливе
Данияр Дукин
Если наматываешь каждый день свыше 100 км, то однозначно газ, окупишь ГБО меньше чем за пару лет. Если просто катаешся с работы до дома, то не выгодно. То что народ рассказывает про прогоревшие клапана, высушеные шланги, потрескавшиеся резинки это всё из разряда ОБС. Используй нормальные расходники и машинка с ГБО последних поколений пробежит до капиталки не меньше бензо-собрата...
Газ чище, его не бодяжат, он дешевле. При правильной установке и эксплуатации безопасность авто гарантированна. Не верьте слухам и домыслам
Сергей Вадов
Алексей Костин газ бодяжат по-страшному. там бывает конденсата до 1/10 емкости
почаще настраивай клапана, меняй почаще фильтры газовые, и всё отлично будет, это мифы тех кто на бензе ездит
Merdan Muradov
На топливе стОит экономить. За то время, за которое ваш двигатель испортится, вы сэкономите сумму, на которую можно приобрести штук 7-8 новых двигателей.
Roman Savchuk
Паладин Великолепный для этого надо проехать 3 000 000км
Чревато тем, что обросло мифами и байками и коментами тех кто на нем не ездил
выгода пропан ГБО4 составляет 25%
Будет экономия, а значит будет выгода для вас как для водителя. И меньше вреда для экологии, по сравнению с вождением на бензине. У https://automastergas.ru/ можете узнать про установку ГБО подробнее, эта компания в Екатеринбурге работает.
Elaman Daniyarov