Автосервис, обслуживание, тюнинг
Авто (бывшие такси) стоят дешевле, потому что (по мимо пробега) если сделать диагностику, то будет множество недочетов?
Стоит посмотреть на разборке-сколько стоит двигатель на данный вид машины. Есть марки-двигателей вообще нет. ломаются часто. а есть такие-горами движки-никто не берет и цена-8 тыс. потому что неубиваемы. Второе-раходники по подвеске-они обычно копеечные. но на некоторые модели-достать сложно. на французов к примеру. Кузов-понятное дело-может и 50 лет выдержать-не берем в расчет. Из этого следует-более низкая цена-перерасчет на б. у. двигатель. коробку и расходники плюс работа по замене.
такси пусть и ломается, но приносит доход, как только передвигаться не может, её продают
Потому, что убитые. Там из них выжали всё.
При большом пробеге и "недочеты " офигенные, ты путаешь причины и следствия.))
Константин .
В такси продают шевроле кобальт 2014 года всего за 250т., а шевроле круз 2013 за 300т. Внешне, как новые.
Понимаешь, Альфред, если ты продаёшь жену, которая пока ты был на работе работала проституткой - (говоришь молоденькая, нецелованная) - а там побывало без тебя пол-города каждый день и не раз - это не машина. Это как карандашом в бочку.
Там поршень со свистом в гильзе пролетает. Причём впоперёк гильзы!
Не обижайтесь женщины. Среди вас нет таких, чтоб было так, как я сочинил, но, так понятнее будет пацану. Плохая аналогия, пошлая, зато доходчиво. Не обезсудьте.
в 80-е нас это не останавливало, ..сейчас такие машины берут чурбаны возить товар на оптовых рынках
Большой пробег, технические неисправности, засиженный и прокуренный (в большинстве случаев) салон. Эти машины дешевле, потому что они мертвые. Покупать их нельзя.
...на пробег, даже не смотри, на 99% скручен. Чтобы купить б/у такси, надо быть очень оптимистом.... хорошую машину дёшево никто не продаст...
потому что машина выработала свой ресурс, в ремонт будешь вкладывать больше, чем у машины не такси...
Купи узнаешь.