Автосервис, обслуживание, тюнинг
Дилер пригласил на бесплатную диагностику по подготовке авто к зиме.Стоит ли?Машина новая.
Тут 2 варианта. Если машина новая и на гарантии, то проблем не найдут чтобы не делать бесплатно, а если гарантии нет, то найдут что нужно сделать, стараясь выбрать подороже.
не стоит. он бесплатно тебе лапшу навешает - а за ремонт попросит бабла.
а тут от дилера зависит. я своим доверяю, и просто так не разводят
ну если желаете... можно и съездить.... Хотя конечно любая диагностика зависит в первую очередь от знаний и умений того кто ее делает... -по этому поводу вспоминается несколько случаев.. - при обслуживании машины по гарантии... сначала - первый случай- иастер сказал что все в принципе хорошо но вот первая свеа барахлит.. . ( поскольку свечи -негарантийное оборудование - купил свечи сам и заменил... но свеча первого цил. была действительно плохая ...второй случай - и другой мастер -но на той же станции - загорелась лампочка "чек энджин" - но как-бы никаких внешних других проявлений не было.. . -мастер с умным видом сказал что поломался датчик-включатель стопсигнала, 40 баксов плюс работа.... -на полдня.. . -часа три.... ну сказал что подумаю и пока нет времени.... подъехал на след день- вечерком - и уже третий мастер осмотрев спросил- лампочки есть? ну короче поменяли в фонарях лампочки ( за задним стеклом третий стоп- светодиодный горел нормально- и все неисправности были вылечены и 60 баксов съекономлены поскольку за такую мелочь уважаемый мастер не стал даже денег требовать....
диагностика то бесплатная, че нибудь придумают как денюшку содрать.
Какая марка? а так помыть и покрыть полиролью! ну сход развал еще душу упокоить! И все!