мимо шел и увидел машину кореша, которую вместе восстанавливали, потом продали ее, и вот через год она снова на продаже, мы ее посмотрели и сказали что она битая, так перекупы так нас опровергали что пыной брызгать стали
поэтому чужая для них полгое гавно, в любом случае, а своя конфетка
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли перекупщиков с авторынка использовать как бесплатную диагностику автомобиля?
хочешь узнать 10 глобальных проблем в автомобиле, которых на самом деле нет - позвони перекупам.
Нет конечно и не в жисть, они стока найдут недостатков, что охренеешь, как оно вообще ездило, им лишь бы цену сбить, по максимуму !
Лучше пакупателей))))
Можно. Только учтите, они заинтересованы в приобретении авто по более низкой цене Вашего автомобиля, а продажа должна быть по более высокой цене. Потому может быть так проблема в топливной системе - приговорят бензонасос, а достаточно замены топливного фильтра. Это только пример.
а ты попробуй) ) заодно и диагностику сделаешь)
у них бисплатная диагностика покажет, чо твой авто давно на свалку пора)))
Не нужно.. .
Оне столько всего найдут, что ты помимо автомобиля ещё и должен останешься...)))
Не думаю, они ж себе на карман поют))))
смотря что ты делаешь? продаешь или покупаешь?
думаю да, но они не во всём компетентны... они же не смогут определить неисправности, которые можно установить только используя спецоборудование. К тому же они всегда заитересованы снизить цену автомобиля и найдут неисправности, которых нет. Поэтому их заключение будет правдивым лищь на 50 %.
Если есть лишние деньги, и ты полный профан в этом деле.