Автосервис, обслуживание, тюнинг

зачем возить с собой ящик инструментов если машина новая?

У меня на работе есть главный механик ему 24 года он ездит на bmw 2014 года у него в багажнике лежит большой чемодан инструментов как он говорит на любой случай жизни зачем ему нужны если машина новая не ломается, не понимаю только место зря занимает. Зато у него нет аптечки огнетушителя и т д. А чемодан есть с инструментами зачем если машина новая и не ломается?
На всякий случай. Ломаются не обязательно старые машины, но и новые тоже. Не ломается новая до первого случая неполадки (и что делать если инструменты остались дома????)
Олег Мосягин
Лучший ответ
Это привычка от Жигуля, Москвича, Запорожца или Волги.
*¤*vip_Uzbek*¤* .
Новая не значит хорошая.
Был прикол в -38 сосед попросился до города подкинуть (35 км)
У меня корса дизельная завелась, а у него Камри нулевая в отказ.
Там датчик стоит до -34 градусов.

Подвез бедолагу.
=)
Edward Pobirsky
ломается всё, и новое, и старое
Он же механик. И у меня так же. За то я могу в любой момент кран заменить, например, у дочки или электрику любую, не говоря о автомобилях, очень многих выручал в экстремальных случаях.
А у вас вообще хрени разной в машине полно.)
На всякий случай себе и прохожим
Pavel Rastal
Береженого бог бережет. При чем здесь машина, есть еще хр. новые дороги и выбоины с надолбами.
Sultanbek Shugaev
вообще то бмв не эталон качества.
правильно, на куй предохраняться с девственнице. она же ни кем не тронута. по фигу что она там могла бытовой сифилис где-то подцепить и не знает до сих пор, или чирканула рукой где-то, а там собрание венеричек было и т. д. и т. д.
Видно что вас жизнь ещё лицом в "говне" не возила
Костя Мухин мне последняя строчка понравилась)))
Он же механик. Да ещё главный...
Все верно, если человек механик - он может не только свою починить, но и в дороге помочь другим водителям,
не таким сведущим в ремонте .
Не знаю на кой, достаточно домкрата, свечного ключа и балонника с галстуком.... Главный механик в 24 это еще щенок, может по этому. В гарантийную машину все равно сам не полезет.
Саня Горланов
вдруг кому на дороге помочь нужно будет
Для нового ТАЗа и одного чемодана мало. Надо ещё одно корыто с собой на буксире таскать...
да они на... не нужны .Но некоторые возят