Обидели девочку. Почем зазря.
У инжекторной машинки причин незапуска может быть множество. Тут мы просто гадать будем на кофейной гуще. Вот видеть бы её живьем другое дело. Короче Вам проще в сервис съездить.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Утром машину завела только с 5 раза. Машина новая, Сhevrolet spark 2011 года. Я-первый владелец
Дмитрий Сафронов
Спасибо огромное, а то тут в основном мужчины пытаются самоутвердиться, хотя толко сами ничего не знают
вы в 2012 году хоть раз бензин то заливали? А если заливали, то где
Дмитрий Сафронов
каждую неделю заправляюсь, как не трудно догадаться, в тнк
То что время настало фильтра менять и аккумулятор зарядить, для начала, это понятно. А делать то это кто будет? Была бы неисправность конкретная, контрольная лампочка загорелась бы.
В автосервисе, на месте, разберутся быстрей что нужно проверить.
К вечеру отвези машину в автосервис. Подробно расскажи проблемму механику (а не шефу или секретарше!) . Машина останется в сервисе, и когда утром они не смогут завести - подключат диагностику - и всё налицо! Проблемма найдена! Мож просто контакт, мож просто датчик.
Мы, отсюда, ничем не поможем.
Я могу найти неисправность и устранить её, но, мне нужен сам двигатель! И !!!в самый момент неисправности!
Мы, отсюда, ничем не поможем.
Может ты случайно на педаль акселератора нажала, перед заводкой.
Проверь свечи, если чёрный нагар - значит меняй их. И заправь 92, посмотри разницу, как будет вести себя машинка.
Вообще это проблема всех Сhevrolet spark, многие мучаются, а в дилерском центре говорят это нормально.
Еще вариант, перед тем как поставить машину: на стоянку, в гараж, погоняй её на высоких оборотах, только сильно не рви, в пределах разумного
ну и? блондинка! фильтра для начала поменять! на ТО ездить надо
Дмитрий Сафронов
Ну и, брюнет? Не будьте капитаном
Сцепление резко не бросай.
И не заводи на поставленной передаче если сцепление не выжала.
Дмитрий Сафронов
У меня автоматическая кп, нет сцепления, я на педали не жала, просто завожу её, она не заводится.
клапан холостого хода накрылся, надо смотреть по факту