Автосервис, обслуживание, тюнинг

на работе мне хотят дать порше кайен для деловых поездок,может ну его нафиг?на такси может дешевле будет?

Это тот свежепокрашеный и протертый растворителем, с бензином с повышенным октановым числом за счет сахара? Смотри, выкинут тебя на перекрестке из такой крутой тачки! Лучше на такси.
..andre ..
Лучший ответ
ну чё проздравляю тебя -для водителя это очень классно-всё под рукой -тока смотри к комфорту привыкнешь--и домой вместо лифта на ней поедешь....
Герман Волгин
Можит решили просто его подарить тебе к Празднику 23 февраля)))))))))))))
Ну кого ты этим кайеном удивить-то хочешь? Дали езди, ежеле сыкатно, едь на такси. Вот не видели мы каенов этих.
в бегущей строке по телеку сегодня прочитал - на трассе н. новгород - киров под угрозой пистолета у водителя отобрали порш кайен...
И безопасней.. Я на Тахе когда работал в 90 е у нас такой жесткач был, от машины ни на шаг ..стекла не опускать поссать не отходить, после работы жопу в горсть и машин в гараж.. и всё равно ротация водителей была приличная, выкидывали из машин, хорошо еще если жив оставался. Причём работодатель мягко говоря знакомый был... а ведь еще и подставить могут.. свои же выкинут угонят а ты расплачиваццо будешь.
У тебя что руководство ЛОХи?? ? Порш Кайен в Европпе считается лоховским авто, даже самми Поршевцы признали эту модель самой худшей за всю историю Порше.. .
Если твои босы действительно хотят понтануться, то пусть купят 911-й Порш!!!
Герман Волгин это могут говорить у кого она есть--но увы никогда не скажут-потому как попробуешь раз -уже ни на что не променяешь-
Конечно ну его нафик, деловые партнёры засмеют.
ты чё типа водила главного
Нафиг... Проси Краза - лаптежника, в городе на нем сподручнее будет..
Samet Samataev
Варяг давай я те буду подъезжать на Оке утром а уезжать на йетом как его кайене, а вечером наоборот, дешево тебе выйдет однако брат
Фига се, адресок работодателя скинь...
Степан Гоик