Автосервис, обслуживание, тюнинг
Назовите самою маленькую сумму которой вы расплатились за такси и расстояние поездки?
по району стольник
2 х - км . улица.... всего 5 остановок.... за одну остановку 60 рублей...
30 рублей у нас минималка. 3-5 остановок трамвайных
По городу из одного конца в другой 60 рублей
до аэропорта – от 30 до 50 рублей
За хороший анекдот в тему. Мужчина оказался врачом этой специальности.
15 рублей.
в 2005 году в г Северск 30 руб по городу, автобус тогда стоил 5 руб
Однажды мы с мамой пребывали в городе Мценск. Шли мы глубокой ночью по темным улицам, ничего не было видно кроме огромных темных дождевых луж расползжихся по асфальту. Мы думали как добраться из одного района города в противоположный, но в условиях этой темени на улицах вообще отсутствовали автомобилисты а уж тем более таксисты. И вдруг откуда ни возьмись подкатывает машина с включенными фарами, она рассекает неспеша в то время пока мы пытаемся обойти огромную лужу. Мы с облегчением вздыхаем и карабкаемся к ней стараясь привлечь внимание помахиванием рук. Машина подъезжает и мы замечаем что это мусора. Выхода не было пришлось рассказать в каком положении мы оказались и они говорят нам улыбаясь "Залезайте! " Поездка стоила нам полтинник и пока мы ехали до места менты постоянно переговаривались с кем-то по рации и говорили что скоро будут и мол без нас не начинайте. Наверное они купили на эти деньги колбасы и батон хлеба, хочется надеяться что у них было все так же как и у нас, то есть хорошо :)
2 гривны 50 копеек. (1 доллар/8 гривень)
50 рублей -км 20-30 проехал
Пьяный таксист, и я в говнище. . 25 км .. привез за "спасибо" =)
150 рублей от можайского шассе до метро молодежное