Автосервис, обслуживание, тюнинг

Слабо собрать без инструкции? зйдёшь-поймёшь

да без проблем! лижьбы лишних болтов не осталось.
Сергей Белых
Лучший ответ
Соберу, но возьму только на халяву и новый )
Ринат Али
Конечно слабо даже с инструкцией слабо!
если долго мучиться что нибудь получиться
Sarvan Jafarov
да легко! тока боюсь много лишних запчастей останется))))
уменя такоеже вгараже творится! тройку собрать немогу!
инструкцию еще отдельной книгой надо в комплект.
а вообще хорошая головоломка, мне нравится.
мда.... это тебе не системник.... блин: (
Vasiliy Pticin
а я собирал ламборджини марселаго. из одной серии конструктор. собрал за 2 дня. респект.
Где купил?
ха так это гольф 2 элементарная машинка, мы такие из двух половинок собирали .надо чтоб в будущем советские тАЗы в коробках поставляли будущим владельцам.... подкинь идейку в тольяти.... разбогатеешь махом
Ирина Дёмина
Вот это тема.. .
Где такое есть?
Вау.. .
Надо жигули такие выпускать, чтобы народ смог машину заново собрать из зап частей:))) )

И я думаю полностью не соберу, но что-нибудь, да получится..
Только стульчик не слабо.... я же девочка: -)
Все возможно. Реальная тема
можно узнать ?
это настоящяя или модель?
Bahtiyar Ametov
Максим Романенко хз в инете нашел )
Сергей Белых это настоящий Golf2.журнал Ауто-Bild делает такие тесты,100 тысяч километров проехали и разбирают штобы посмотреть на износ.каждый месяц
какую-нибудь расбирают.
Да не вопрос!!
Хе, а подвеска такая же, ка у меня! Инструкции пишут для домохозяек! Соберу как нефиг делать!
Иван Т
легко
2 гольф! супер! такие конструкторы продаються?
Максим Романенко Понятия не имею =)) в инете фотку отрыл
Если детали так и будут лежать-то не слабо! Да и гольфы как не собирай, всё равно ехать будет!