Автосервис, обслуживание, тюнинг

здраствуйте.. поставили новый старте. а он очень слабо крутит ..в чем может быть причина?

новый стартер слабо крутит .в чем причина.. зарание спасибо
Плохой контакт в клеммах АКБ (обожмите их) .
Плохой контакт минусового провода с кузовом и от кузова к двигателю (отверните болты, зачистите места прилегания и вновь заверните) .
При запуск проверьте напряжение на АКБ, а затем на плюсовой клемме стартера. Если есть разница, то где-то плохой контакт.
Александр Сорокин
Лучший ответ
батарейка плохой
в старом аккумуляторе
Ruslan Aminov
в аккумуляторе
Иван Селезнев
Если питание на него приходить и с требуемым напряжением. То дело в стартере все же.
На край - очень посажен АКБ.
Снимите стартер и подайте на него 12В и все сразу увидете.
1 может очень много на себя энергии потреблять
- КЗ внутри (якорь, обмотка или щеткодержатель) розобрать стартер и прозвонить контролькой через лампу 220вольт
- некорректное прелегание щеток (в сыром месте окислилось - возможное зависание) - снять заднюю крышку стартера, вытащить щетки и почистить
- с завода тугие втулки якоря - если от руки стартер не крутиться (попробуй за бендикс ) значит розбери стартер и поправь втулки райберомю

2 подделка - отнести назад и попросить не подделку
всем привет подскажите пожалуйста у меня Toyota Funcargo,сегодня пошел в гараж заводить машину, завел без проблем поработала машина минут 25 затем я ее заглушил, и больше не смог завести, стартер щелкает тын тын. решил замкнуть стартер отверткой чтобы завести, а там искры как-будто вольт 6 на него подаеться, думал акум сел, зарядил акум а толку не кокого все также. в чем причина подскажите пожалуйста?