Автосервис, обслуживание, тюнинг
РЕШИЛ ПОСТАВИТЬ НОВЫЙ САЛОН РЕКАРО, ДЕРЕВЯННЫЕ ВСТАВКИ ГАРМОНИРУЮТ? а?

выкинь эту рухлядь!!! !
я подгон босятский сделаю!! !
салон Рекаро из Мордвиновских дубов!! !
руль в качестве бонуса!!!))))
я подгон босятский сделаю!! !
салон Рекаро из Мордвиновских дубов!! !
руль в качестве бонуса!!!))))
Konstantin Svistunov
Дядька зачем чЕлом то бить?
такие вставочки простоваты - нужны из красного дерева с бархатом!!!!
Я те дверь деревянную предлагал))))
универсально!!)))
а не боишься при резком разгоне со стула упасть?)
Сергей Новиков
главное чтоб стул не был жидким)))
Можно еще дырку под гаршок вырезать, ваще круто буит)
а че нармальный такой девайс удобно, классика всегда в цене!)))))
ваще круто только надо было венецианский с резной спинкой
нормальненько, только непривычно смотрится, а так все отлично))
а кресла качалки в наличие не было?
Морилочкой покрой, а то светлый какой то.
Опоздал, я уже поставил))) Сейчас пластмаса модная, дерево не комильфо)))

Сергей Новиков
О, Е36 КУПЕ КАБРИК ЗАЧЕТНЫЙ .НО ВОТ ЦВЕТ СМУЩАЕТ , МОЖЕТ СТО НИТЬ ПОСИНЕЕ? а?
Нормальный спортивный рекаровский стиль....
салон под дерево это уже не модно!!!
ваще-то я деревянный гламурчик не люблю, но это.... очень изящно смотрится))))
тада уж в стуле дырку пропили .
да очень гармонируют))))))
Потом придется менять прокладку между рулем и сидением!
На Природе Удобно! Ставь!
класс, трон всегда со мной ))))))))
Хоть-бы стул поопрятнее, а то со свалки взял б/у и хвастается...
еще как
Лутше напротив поставить и угарать))))
Еси у тебя Е 38 нормально!!! у меня такие стоят!!!! ОТлично смотрится
))))главное чтоб попе удобно было))
Надо се тоже поставиь!!!! ГЫЫЫ!!!
Фигасе!! !
А Зачем ты свой трон в аффто ставишь?! Сам то типерь на чОм сидеть то будишь? на полу?)))
Конечно! Ново и со вкусом, но красотой это тоже не назовёшь! ЕШЁ и с тех осмотром проблеммы, так что надо на керамику переходить!