Автосервис, обслуживание, тюнинг

а вам слабо? (фото)

собрать слабо?
I'm... David...
Собрать не слабо. А тебе после этого слабо будет завести?
Виктор 22 Rus
Лучший ответ
Опыт был. Только в реале деталей раза в два больше, товарищ
Завешивал специально - одной проводки на крупной машине объемом с мешок картошки и вес под 16 килограммов.
Навесного нет, задняя дверь не разобрана, двери где, дверные карты, стекла...?
Фото для домохозяек короче.
два дня... втроём..
Vuqar Efendiev
Не слабо, а лениво.
Ramzes Kurbonov
Да, блин, каждый день на работе такой натюрморт. Глаза бы мои не смотрели))
Только в жизни деталей куда больше, чем на картинке.
Денис Мелехов
У обычного автомобиля более миллиона деталей. На фото нет и 1/10 части. Даже блока нет.
Соберу-ли я? Да, соберу. И гарантировано будет ездить. Это и есть работа механика. Вопрос в том, сколько я заработаю? Бесплатно, даже на спор - не буду собирать.
Юрий Вынту
Если этот конструктор мне подарят на день рождения, то почему бы и нет .
Bexzod Axmedov
МесяЦ
Это ты своих офисных коллег на слабо бери.
Я уже не одну так собрал и разобрал.
Стас Крупский
вопрос времени... и зачем?
Ильяс Тюменев
я собирал разобраный до основания ИЖ-2715
соберу - не вопрос! даже детали останутся...
Амин Наимов
а где мотор
Виктор 22 Rus Нижний ряд,
Денис Мелехов мотор внизу. Электрики, дверей, внутренней обшивки, шлангов и магистралей не видно, а также много чего другого
Серёга . Если запчасти покупать, раз в десять дороже получится. Мне слабО.
Соберу.
Детально здесь разобран только движок и то навесного не вижу.
По авто также многих деталей нет.
Erlan Turyshov
Тут много чего не хватает, я бы не собрал, а вот мой отец бы смог собирать хоть ногой)
соберу, только уверен там не всё)