Автосервис, обслуживание, тюнинг
а вам слабо? (фото)
собрать слабо?

Собрать не слабо. А тебе после этого слабо будет завести?
Опыт был. Только в реале деталей раза в два больше, товарищ
Завешивал специально - одной проводки на крупной машине объемом с мешок картошки и вес под 16 килограммов.
Навесного нет, задняя дверь не разобрана, двери где, дверные карты, стекла...?
Фото для домохозяек короче.
два дня... втроём..
Не слабо, а лениво.
Да, блин, каждый день на работе такой натюрморт. Глаза бы мои не смотрели))
Только в жизни деталей куда больше, чем на картинке.
У обычного автомобиля более миллиона деталей. На фото нет и 1/10 части. Даже блока нет.
Соберу-ли я? Да, соберу. И гарантировано будет ездить. Это и есть работа механика. Вопрос в том, сколько я заработаю? Бесплатно, даже на спор - не буду собирать.
Если этот конструктор мне подарят на день рождения, то почему бы и нет .
МесяЦ
Это ты своих офисных коллег на слабо бери.
Я уже не одну так собрал и разобрал.
вопрос времени... и зачем?
я собирал разобраный до основания ИЖ-2715
соберу - не вопрос! даже детали останутся...
а где мотор
Виктор 22 Rus
Нижний ряд,
Денис Мелехов
мотор внизу. Электрики, дверей, внутренней обшивки, шлангов и магистралей не видно, а также много чего другого
Серёга .
Если запчасти покупать, раз в десять дороже получится. Мне слабО.
Соберу.
Детально здесь разобран только движок и то навесного не вижу.
По авто также многих деталей нет.
Тут много чего не хватает, я бы не собрал, а вот мой отец бы смог собирать хоть ногой)
соберу, только уверен там не всё)