Автосервис, обслуживание, тюнинг

Што ещё можно добавить подскажите, фото в нутри

Ничего не надо... я бы даже эти покрылки серые на переднем бампере убрал... они мне не нравятся, но дело вкуса..
Саша Кандеров
Лучший ответ
1. убрать передние ручки нахрен. 2. зеркала страшнейшие. 3.омыватель фар 4.1 дворник а ля мерс 5. под задними дверьми и за колесами - накладки как на переднем бампере
N@sk@lincilia= Oooy_!!!
надо бы добавить к этому всему умения предвидеть последствия воплощения раздирающих идей дать ей хорошенько просраться. тормоза то поменяли? че нормальные стоят и так? тогда, как художник посоветую сетку в цвет кузова покрасить, а то как т, по-джигитски смотрится. и приподнять чуток, а то - до первого ухаба хорошего.
Black Jack
А можно ещё вдоль, синюю полосу заБУБЕНИТЬ!!!! А? КОКОГО?
Даааааааааааа вот людям заняться больше нечем
Воздухозаборники на крышу и капот, спойлер, затонировать и разукрасить всю.
Егор Михайлов
жабры в передние крылья, как у нового ку3зова инфинити 35
Выкладывай фото салона и "подкапотного" ...и ночное фото, наверняка, в подсветке зачотно смотрится? ! .да и "трофеи", палюбас, гору на собирал на такой КРАСОТКЕ!!!!
винил. и спойлер покруче. котлован на крыше. а так вроде все шо надо есть.
вот бы мне такую машину!!
Андрей Щукин
КРАСАВЧИК!!! !
Надо аэрографию, чёрный огонь по бокам. И турбинку бы желательно, тогда и ковш бы не плохо смотрелся. Но аэрографию обязательно!!!
Azizbek Saidov
Хороший гараж
я бы нарисовала еще)))
ну и передние ручки заваривай...
сначало скажи сколько кобыл то под капотом
Igor Anissimov
затонируй
Кобыл под капот. И нормальную подвеску. Убрать нафиг вес "тюнинх" в виде стайлинга - его по нашим дорогам только в гумно превращать. На первой же кочке распрощаешься с половиной обвеса - со второй половиной на второй кочке. Хотя если только девчонок покадрить.. . неплохо было бы добавить аэрографию) Так как машина апельсинчик мне напомнила, надо что-то пляжное, солнечное) Доброе, наивное, заставляющее народ при виде этого "Доброго и наивного" улыбаться)
Роман R*****