Автосервис, обслуживание, тюнинг
люди подскажите пожалуйста,с какой стороны клеиться тонировка? со стороны улицы или из нутри?
Изнутри :))
Можно еще купить очки с тонировкой!
Тогда будет совсем без разницы, какого цвета вокруг машинки!
(вопрос на дурака- что и так не понятно, что пленка поклеенная снаружи через два месяца вся расцарапается)....
Наклей с двух сторон темнее будет!
С середины
изнутри
изнутри, но можно и с наружи. хотя сейчас дорого клеить тонировку.
внутри
с двух сторон по два слоя! нихрена не видно будет! В Самый раз!
Тонировка всегда клеится на внутреннюю сторону ЛЮБОГО СТЕКЛА ...то что делают умельцы это уже колхоз дело добровольное.... кто то и кушать может наружу а не внутрь организма.... ответы на многие вопросы по тонировке автомобилей зданий и других стекол можете прочитать тут http://tonirovka-msk.ru/stati/96-chasto-zadavaemye-voprosy-pro-tonirovku-avtomobilya-v-nashem-tsentre.html
с обоих сторон наклей тогда не из нутри ни снаружи видно не будет ...А если серьезно то по наружней части вырезают а изнутри приклеивают ...так как по наружней части удобнее вырезать ...
ппц я не думал, что люди настолько ничего не знают...
Изнутри конечно.
Автомобильную плёнку чаще всего клеят с внутренней стороны, так как снаружи велик риск её механических повреждений. Архитектурную плёнку клеят на окна домов как изнутри, так и снаружи: изнутри - не имеющую дополнительных защитных слоёв и более прозрачную, так как она меньше нагревается и меньше нагревает помещение, а снаружи - экстерьерную плёнку, с дополнительными защитными слоями, которая почти совсем не нагревает внутреннюю часть окна и помещение, делая его прохладным даже в самую жаркую погоду.
Снимай стекла для начала так удобнее клеить, клей с нутренней стороны и пусть лежат в гороже а сам без них езний, так лучше всего
изнутри конечно
На заднее стекло с одинарной кривизной некоторые сами клеют снаружи - быстро и дешево. Но вообще-то колхоз жуткий.