Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сломался тросик на капоте, не могу открыть...как быть?:)
загляните ко мне - точно обьясню как! открывается за пять минут
выход один - лезть снизу, редварительно пристрелявшись на другой девятке.. . попроси друзей
сними защиту если стоит и попробуй снизу добраться. (из практики)
.Снизу. вдоль радиатора. Элементарно можно открыть просто рукой.
Подъедь в сервис и тебе откроют.
Нужно поставить машину мордой на пригорок, подстелить что нибудь, запастись фонариком и тонкими длинными отвертками, очень хорошо это делать велоспицей, лечь на спину и тыркать спицей или тонкой длинной отверткой внутрь замка чтобы отжать рычажек. Когда знаешь куда тыркать процедура занимает 3 минуты.
И ты ещё улыбаешься? тут не до смеха. Только открывашкой.))))))))
Монтировкой выломать =)
А может крючком из проволоки попробовать?
вариантов много... наверно лучше с низу! Или с брелка)) )
ПС. У меня замка нет)) ) только два спорт замка снаружи)) )
и все как часы работает!!!
с помощью кувалды и русской матери
была такая ситуация с девяткой ...я как делал брал длинную отвуртку подлазил снизу и откручивал болт. . видел такой на капоте с пружиной. Ну вообщем и все. Сразу скажу процедура не из легких, если есть гараж и яма то тебе повезло. А если нет то ехай в сервис нервы целей буду...
возьми открыващку и вскрой как банку
А я дополнительно к рычагу привязал тоненький тросик и вниз на всякий случай. Что б потом не мучится.
Агрегат отечественный?
Берем аналогичное авто. изучаем возможность снятия решетки радиатора без поднятия капота. Если не реально, то готовим крючек из проволоки, зеркало, фонарь и смышленного помошника.
там сложного нет ничего, но сама не сделаешь, тросик точно на рычаге остался? посмотри, а чтоб не испортить доехай до сервиса.