Автосервис, обслуживание, тюнинг

У вас когда-нибудь открывался капот на ходу???

Ехал я как-то на своем ТАЗике и тут.... в общем все ясно из вопроса, как с этим боролись вы?
Нет, боролся с этим-закрывал хорошо капот)
ЕЕ
Ержан Есркеп
6 236
Лучший ответ
когда-то давно, еще на Москвиче 412. Очень прикольно - он начинает махать, то открывается, то закрывается.
OD
Osman Demir
78 594
открывался, но на Москвиче 2140, там он открывается вперед, так что ничего страшного не случилось

следи за защелкой, чтобы не закисала
Vladimir She-Gai
Vladimir She-Gai
54 896
рено 25=первая позиция была сломана=чужая машина=она Ахтунг ахтунг-у вас открыт капот (по русски надо было сказать)
Не доводилось с таким сталкиваться.
На Волге 24 бывало на ходу открывался но только чуть, замок крючок всё равно держал, отрегулировал замок и стало нормально а вот у знакомого на Мазде 626 у него на скорости открылся капот стекло разбило крышу чуть помяло.
Нееее, Не было такова!!
....leo.... ....nardo....
....leo.... ....nardo....
46 709
Нет. Но видел как у друга отца на инвалидке капот открылся. Ещё мой друг поехал на Поршаке шефа на заправку и случайно рычяжок открывающий капот дёрнул, потом капот придавил, но видно не до конца. Короче шеф когда по автобану топил, чуть не убился когда капот открылся и лобовуху ему разбил. Шеф деньги через страховку вернул, а Поршака продал как был, ещё и наварился
Евгений Генне
Евгений Генне
29 904
так все как вы говорите "тазики" капоты открываются от лобового стекла, т/ч можно ездить не закрывать их) ) А вот на заз 965 открывался, но нечего страшного не произошло, скорость 60 была.
Юрий Аранян
Юрий Аранян
20 031
Было на запорожце 968. Не забываемые очючения!
Андрей Макаров
Андрей Макаров
12 143
У вас когда-нибудь открывался капот на ходу???
а у меня капот в другую сторону открывается)
нет
открывался на калине при скорости 140 крышу помяло лобаш разбило