Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему провернуло вкладыш третьего коренного? машина ваз2110. залип вкладыш, не попадает масло.
потому что это тазик, привыкайте его ремонтировать, благо запчасти не дорогие
ну что ваз у знакомого форд мандеу движок 100000 пробега движок застучал . и вся причина масло очень много подделок продают
Вкладыши проворачивают при масляном голодании. Теперь я понимаю проблема с заменой блока? ..Хотя существует практика ремонта постелей. Торцы бугелей фрезеруются, и ось постелей коренных вкладышей подымается на пару десяток. Правда такие станки имеются не везде.
время пришло :стружка, масло, грязь, износ и. т. д.
Когда разбирали и вал точили забыли наверное как следует масляные каналы хорошенько почистить. Стружка попала, канал забила. Так же стружка и другая грязь могла попасть из любого места, которое после фильтра, которое плохо почистили во время ремонта. Когда будут переделывать пусть все масляные каналы и в блоке и в колевале прольют очистителем карбюратора (он не плохо всё говно смывает) , после чего сжатым воздухом продуют.
тугой вкладыш, или масла небыло
любая авто -ломается и что выхотите -вам там мозги срут ваз \\\ваз по сравнению с мерсами и бмв ломается реже раза в 2 потому что они простые -просто имеют ваз не оч богатые и для них любая поломка трагедия а вот еслиб у них на ламборджини автомат начал не ломаться а просто барахлить и ониб узнали цену прость диагностики у них был бы инфаркт-у меня папа еще когда бедный был он каждое лето менял вкладыши -дел на 30 мин слил масло скинул поддон выкинул старые и такие же поставил -его первая 09 до сих пор как ретро стоит в гараже полность на ходу в месте с \\марусей\\-фоменковской