Автосервис, обслуживание, тюнинг

хочу поставить биксенон на акцент без установки линз. буду ли мешать встречным машинам

Олег Марков
да!
Валера Бровцин
Лучший ответ
Не называй китайские говнолампочки ксеноном, а то на идиота похож.
так и пиши : "хочу поставить китайские говноксенонлампочки.... "
Олег Марков про китай в вопросе ни слова с чего вдруг такие выводы. а если человек чем-то интересуется, то это не значит что он идиот
на работе один умник лепил в противотуманки - пока регулировал у него рассеиватель стекать начал :)))
установка ксенона в не предназначенные для него фары - автоматически означает ослепление других водителей. и не надо рассказывать про корректоры и регулировку - не регулируются такие фары. сам не раз пытался в сервисе. а то что кому-то кажется тот пусть крестится - я по приборам и на дороге это видел. и уже даже не моргаю - надоело ибо бесполезно. тем более что сии дебилы после моргания часто просто врубают дальний.. .
и ещё - читай:
"ну если тебе плевать, что о тебе думают водители встречных авто, то ставь. денежку вози только в кармане для добрых дядей с палочкой - и будет тебе щастье.
правда среди встречных иногда могут встретиться особые ценители твоей красоты - посыпят тебя жменькой шариков например мимоходом вместо конфети.. . и тогда ты рискуешь попасть не на ксенон, а на лобовуху - и это минимум. а максимум - на дтп с неизвестным исходом.
ну а если серьёзно - пару раз я из-за таких колхозников едва не попал сам в дтп из-за ослепления. так что не исключено что однажды присоединюсь к "ценителям"... суть такова - ослепили на трассе в повороте, а за ним машина стояла.. . тот урод конечно не узнал бы об дтп - случись оно, но оно было бы на его совести... "
Nauka Шегебаев
Если свет настроен правильно, то не будешь
Азалшо Шарипов
Поставь хеллу и пусть попробуют ее назвать говноксеноном
Владимир Кокин
Будешь мешать, а вобще, на счет китайского говна Джонс прав: -D
Вы вообще шарите что такое БИКСЕНОН
Андрей Туаев
Андрей Туаев там шторка управляемая закрывает дальний свет если что и как на акценте такое делать то только профары от фирм
Олег Марков alfa prmium z7 цоколь н4 шторка есть
нет