Автосервис, обслуживание, тюнинг

Привет АвтоМото!!! Не работает бибикалка, ТО пройду???

Garry Gosha
да! пройдете )
Андрей Корякин
Лучший ответ
ну вот пример, в Москве нет народа на таких станциях, прежде оплатил в терминале 730 р, этот хрен видел авто сзади и естественно задний номер что не освещён ( 2 лампочки чуть внутри) осматривал авто минут 15, тормоза, свет, бикалку, огнетушитель и тд и говорит подождите документ напишу. потом приносит диагностический лист с пометкой исправить задний номер -чтобы лампочки освещали его! ! короче скомкал его бумаженцию и теперь просто вызываю фирму на дом ( есть в инете несколько официальных фирм -которые и выписывают энту карту). а ТО лучше и надёжнее осматривают в своём сервисе мастера., в нашем совке ничего не изменилось и если по ПРОтоколу не пройдёшь, вам удачи
пройдёшь... скажи, что АРЁШЬ ГРОМКА!!!
Привет.
Да просто когда бибикалку начнут проверять, сиди и незаметно ори "Би-бип". Они подумают, что всё нормально.
в горн дуди)
Кое где 1500р и ящик не открывают...
Официально нет, только ремонтироваться
Арсен Бнян
если по-честному будут проверять, то нет.

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
Настоящий Перечень устанавливает неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация. Методы проверки приведенных параметров регламентированы ГОСТом Р 51709-2001 "Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки".
. . 7. Прочие элементы конструкции

7.2. Не работает звуковой сигнал.

7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
Конечно! Бибикалка на проходимость не влияет. ТО в том числе.