Автосервис, обслуживание, тюнинг
В чем "чудо" и "технологические инновации" и польза для двигателя от применения топливных присадок ТОТЕК?
Без лоха и жизнь скучна)))
очередной развод дураков на бабло.
Реклама, Типа Двигатель Прогресса !
Биотопливом и компаундированием топливных смесей на их основе так же успешно занимается ТОТЕК, используя с этой целью различные топливные присадки, такие как депрессорные.. .
www.totekfuels.ru
Присадки в топливо - TOTEK Цетан МАКС (суперформула) , ТОТЕК - УМТ.. .
ТОТЕК - Уникальные топливные присадки. «ТОТЕК» - это новые топливные технологии. Корпорация находится в тесном сотрудничестве с ученым миром, внедряя новейшие.. .
avtomarketkar-go.ru/avtochem/totek
Тотек - Продукция
Топливные присадки ТОТЕК - уникальный современный высокотехнологичный продукт, не имеющий аналогов в мире. Механизм работы присадок ТОТЕК.. .
totek.su
Топливные присадки ТОТЕК - Стеклоколор - Пенза
Постоянное применение присадки ТОТЕК-УМТ не только позволит экономить топливо, но и ресурс двигателя
steklocolor.e58.ru/totek.html
Присадка в бензин ТОТЕК-УМТ
Кроме того, за счет лучшего сгорания топлива и изменения режима горения топливной смеси
www.AutoDevice-nn.ru/totec_ymt_100l
Тотек | Топливные технологии
Totek. Free call 8 800 555 60 22.
toteksib.com
Интернет магазин Тотек | Присадки Tотек | Гоночное топливо 100+...
Присадки в топливо "ТОТЕК" можно применять: -на постоянной основе (рекомендуется) ; -для защиты от некачественного топлива; -для сезонной эксплуатации.. .
www.totekmsk.ru
NEW Присадки для двигателя и добавки в топливо - BMW Club
Самая современная топливная присадка для регулирования процессов горения в двигателе разработана Российскими учёными, создающими топливо для ракетно-космического применения.
www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=232639
Топливные присадки ТОТЕК по соотношению цена /качество не имеют.. .
К тому же, все присадки ТОТЕК обладают моющим действием, их регулярное использование позволяет содержать топливную систему автомобиля в идеальном состоянии.. .
totek.in.ua
ТОТЕК топливные технолигии
Всем доброго времени суток.. .вот сегодня попробовал топливную присадку ТОТЕК - УМТ Усилитель Моторного Топлива (бензина) .
xjr-club.ru/index.php?topic=1871.0
www.totekfuels.ru
avtomarketkar-go.ru/avtochem/totek
Тотек - Продукция
totek.su
steklocolor.e58.ru/totek.html
Присадка в бензин ТОТЕК-УМТ
www.AutoDevice-nn.ru/totec_ymt_100l
Тотек | Топливные технологии
Totek. Free call 8 800 555 60 22.
toteksib.com
www.totekmsk.ru
totek.in.ua
ТОТЕК топливные технолигии
xjr-club.ru/index.php?topic=1871.0
Вадим Кузнецов
Интересено, вкусная ли...
Чудо будет когда она через месяц заведётся после этого))
Топливные присадки это дерьмо)
Чудес не бывает
В набивании карманов, кто это придумал.
Повышение благосостояния производителя и рекламщиков.
Поработаем, может быть и лучше, но точно недолго.
чудо заключается в прибылях получаемых всеми кто с этим связан- продавцами, производителями и автором....
Доброго время суток! Чудо инновационных техналогиях это создание инжекторные двигателей.
Ни когда не пользовался!
Вы в двигателе разбираетесь, так вот чисто теоретически, то да, на практике, - лохотрон !
ну есть польза конечно.. . особенно придумавшему, производителю и торгашам.. . остальным - сомнительно.... Если бы все эти присадки были так хороши то что мешает сразу добавлять их в масло, бензин и т. п.??? отвечу - потому что эффект от них мизерный а то и нулевой или вообще отрицательный.... но цена.. = это конечно нечто более существенное чем описанная у Ильфа с Петровым химартель (почитайте "Золотого теленка" но ...
Очень чудесно помогают производителю зарабатывать на лохах
жульё
можно только для дизеля, воду прогнать. а в бензин для лохов
щщщщщщщщ
в цене
Так интересно! Ни один Мастер, Гуру или Просветленный не сказал: да, я пользовался ТОТЕК - это Гэ
Vassi Nosirev
Я смотрел кучу роликов в интернете про ваши "чудесные таблетки".
Если они такие замечательные, то почему ими никто не пользуется например в автобусных парках???
3 года лью постоянно УМТ
Эффект - двигатель всегда заводится с пол оборота, на баке проезжаю на 70-100 км больше с присадкой, чем на просто бензине.
Из выхлопной на холостых вообще не пахнет.