Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему громная музыка на дороге играет восновном с жигулей? ) ) Никогда не видел каен или бумер х6 с орущей музыкой и..
открытыми окнами
потому что в жигулях катается тупорылая школота, с рылами не обезображенными интеллектом.
на жигулях с орущей музыкой ездеют люди, не обремененные ни делами, ни др. ерундой, они искренне радуются жизни
Это как в учреждении: больше всех орут уборщицы и вахтерши. Чем меньше статус, тем сильнее крик.
Та ладно, че нить на тюркском, частенько слышу!
Ахахха не поверите, но это так и это смешно )
Вот военные в основном пускают дерзость вперёд, для того, чтобы запугать. Может и здесь как-то с этим можно обьеденить.
Понимаешь, просто Лада-жигули. это такой автомобиль, что он сам изначально уже представляет один большой недостаток. И куча бабла вложенного в шумку. гремящую полку и торпеду будет настолько велико . безрезультатно и даже неоправданно дорого. что проще и дешевле поставить пару мощных динамиков. и на время тем самым заглушить сверчков.
чем слушать гремыхающий салон, лучше духовно просвящаться и потихоньку становиться меломаном)
А потому, что в ТАЗах выпендриться больше нечем, кроме как орущим рэпом или блатотой. Люди, кто заработал на более-менее приличную машину, уже вышли из того состояния души, когда хочется вы%%тся "офигительной" музыкой или "крутой подстветкой днища" корытца, которое лучше бы на эти деньги хоть немного подлатать.... А на ТАЗах ездят чаще всего либо дедули, которые в силу не лучших жизненных обстоятельств не могут себе позволить более дорогую рабочую лошадку, либо совсем молодые люди, о чаяниях которых я выше написала =)
просто нравится громкая музыка, а если ты не заметил как из каена валит музыка, то сходи на автозвук, там и не такие тачки выступают.... мне лично раньше самому к автовазу никакой симпатии не было, но сейчас смотрю на всю эту молодёжь и радуюсь!!!!
в наших тазах напроч отсутствует шумоизоляция
Сейчас ваз только этим и славится. Ведь это русский автопром классика переделка его дает какое-то "выражение". А музыка это то без чего нельзя обойтись в машине)