Автосервис, обслуживание, тюнинг

почему при нажатие на педаль тормоза свестят передние колеса и почему при движение по дороге на поворотах хрустит руль

и можно ли заливать в место тосола автофрис на 6
Добрый день! Если свистят тормоза, значит либо плохое качество колодок, либо при замене их запачькали и возможно чем то масляным и последняя причина, колодки стерлись! Хруст при поворотах: Если машина передне приводная, то надо смотреть шрузы (гранаты) , лили рулевая балка, а если класика то причин может быть много! Во первых: может быть маятник во вторых: редуктор рулевой колонки (не помню как по человечески он называется) и последнее это рулевые тяги!
Жумабаев Шерали
Лучший ответ
Тачки все разные но ваша похоже требует кап ремонта с заменой шрусов и тормозных колодок
Серик Rash Nik
А-а-а-а-а-а-а-а! Имя, сестра, имя! ? Марка, год, движок - о ком речь? Если вы говорите о ЗАЗ-965 1956 года выпуска то туда можно лить всё!
Костя. Почка
В машине всегна что-то скрипит, свистит и хрустит, пока она живая, как сдохнет так замолчит.
Дрова твоя "Шаха" уже! Дрова.... Лей тосол дальше, не замарачивайся!!!
Также чавкают сиденья и попукивает глушитель. Хлюпают коврики и жужжжит моторчик.
Антон Петухов
мош это не колеса свистят, а ремень? )
В сервис надо вам, в сервис.
А тосол, лейте тосол) Антифриз на зиму зальете в свою шестеру.
Прямо народный коллектив свиста пляски и хруста
Так будешь кататься --тосол и антифриз скоро не понадобятся!
Если у вас машина передне приводная и при поворотах увас хрустит руль, это могут быть неисправны привода или повреждена рулевая колонка. А при сильном нажатии тормоза у вас свистят передние колеса это значит что у вас либо плохо прокачены тормоза, либо старые шины, либо вы очень сильно жмете на тормоза.
Isa Urazbay