Автосервис, обслуживание, тюнинг

Есть ли в Вашем городе, районе автосервис где трудятся абсолютно честные, порядочные и добросовестные люди?

У нас такого нет. По крайней мере, я не встречал. Самостоятельно буду заниматься ремонтом своей машинки теперь в арендованном гараже, или только у одного мастера. Наболело.
Для меня моя автомастерская-это не бизнес, а ремесло. Я с 16 лет приобщил себя к автомобилям и по этому для меня например проявление непрофессионализма как заноза в пальце. У меня тоже люди спокойно оставляют свои машины и с документами и деньгами и ни у кого ничего не пропадало. Касаемо качества работы, есть слово гарантия которое для меня не пустой звук, а дань моей профессии.
Желаю вам найти для себя достойную автомастерскую в вашем городе. Удачи !
Curinov Alex
Лучший ответ
Геннадий Беклешев Спасибо, Владимир! Вы настоящий профессионал, который любит и ценит свой труд и просто хороший человек.
если я буду косячить, или не дай бог крысятничать кто ко мне будет ездить? ? а это мой хлеб
Сергей Гордеев
Геннадий Беклешев Пожалуй, думаю, стоит мне съездить в последний сервис. А вдруг, там только одна крыса завелась? Ну, или две.... или все? Это сразу станет ясным. Не хочется думать обо всех плохо. Сервис, вроде, приличный с виду.
Геннадий Беклешев Все правильно, Валерий! Ниже здесь привел комментарий... хотел бы теперь его удалить, чтобы не выглядеть совсем лохом. Подумал и понял, что этот, так называемый "сервис" есть разводилово самое настоящее, "профессиональное". Безсмысленно теперь обращаться к ним в поисках правды... Они все заодно и, очевидно, к ним уже мало кто обращается: как ни загляну к ним, проезжая мимо, у них всегда свободно - нет машин в ремонте. Вот рвут и мечут
Евгений настоящий мастер своего дела никогда не пойдет работать в автосервис. Как правило если у человека руки не из жопы растут он работает сам. Я живу во Владивостоке и у нас куча всяких криворуких мастеров типа китайцы и узбеки но народ то не сильно то к ним едет. Потому что делают хреново! А русский мастер как сидел у себя в гараже 10 лет назад так и еще 10лет сидеть будет и клиент всегда с претензией приехать может. И кузовные работы у нас дешевле стоят чем у вас. Хотя у Вас в основном Тазы.
Геннадий Беклешев У нас Тазов уже не много. Даже я, пенсионер, на старенькой, но Калдусе! езжу. До этого 10 лет на Оке пилил.
Их мало, но они есть!
Геннадий Беклешев Конечно, это так и есть. Спасибо!
Да Они везде есть просто поискать надо .
Антон Петров
Есть! Я свою нынешнюю машину даже у него покупал! Когда приезжаю на ремонт, то отдаю ключи, не забирая вещи из салона и багажника.
Сервис это бизнес, для бизнеса главное прибыль.
Вахтанг Нацвлишвили мдя?
"Мой" механик делает на совесть наебать не кого не хочет и берёт адекватную цену.
клиент у него прёт а вот на станции по соседству чё-то хер....сидят в карты играют. Работы нет
были.