Автосервис, обслуживание, тюнинг

А есть ли в вашем городе быдло, которое разъезжает на приоре и в машине на всю громкость играет реп? гоп стоп ...бл*

Вы забыли ещё про затемнённые окна, которые предназначены вообще по кустам разъезжать.
Денис Гавриленко
Лучший ответ
а где таких нет-то?
Иван Жайворон
Да.
Я одно из них.
Михаил Зорин
Ну и зачем тут выливать свою злость и т д, иди им и скажи что они быдло, прям в лицо
А я мечтаю купить воздушку и с балкона по ним стрелять, а потом на улицу выходить и пизды им давать. )))
хочешь к ним примкнуть?
Егор Молчанов
Естественно, есть. И самое паскудное, что если проезжая мимо твоего дома с этим идиотским громогласным репом они в полночь разбудят твоего ребенка, а ты выскочишь и отхреначишь их машину ломом - то ты будешь судим за хулиганство, а они - жертвы.

Млин.. . И почему у нас тупоумные зачастую как жертвы идут, а???
Danil
Думаю такие есть везде
Дмитрий Бойко
а вот у нас как во дворе.
Раз с музыкой - тишина.
второй раз голос - э!... мать, ..ли,... дь! туши музу спать надо. (это так сказать предупредительный)
третий раз - без предупреждения полетели банки, бутылки. (Хорошо когда во дворе свет не горит) )))
больше нет музыки.
Этот реп и бухающая на низких частотах "музыка" сейчас лезут со всех щелей - из авто, окон домов, на даче... Это один из признаков дебилизации населения - пора выпустить закон, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ включать низкие частоты в местах общего пользования (проживания)
быдло есть везде без него никак
Всякие есть. Думаю, в любом городе такие найдутся.