Автосервис, обслуживание, тюнинг
ваш любимый автомобиль который вам нравиться ???если можно фото
У меня Т5, он не так что любимый он мне очень подходит для моих дел

Ой я вас умоляю!
Вот какой автомобиль. Его пока еще не изготавливают этот автомобиль в полноценном его виде, Японцы сделали недавно только лишь можно сказать, что шуточный его вид, а не такой какой должен быть на самом деле. Он имеет резиновый корпус изготовленный из экологически чистой резины, внутри же этот корпус состоит из более прочной резины, а с обеих сторон как в солоне, так и с наружи он покрыт мягкими слоями пористой резины, сверху же его покрывают снаружи покрытием из тонкой жидкой резины, "рубашки" которую меняют при необходимости время, от времени на новую, можно с другим каким-либо цветом резины при этом. Автомобиль этот имеет несколько слоев суперпрозрачных резиновые оконных стекл, распаложенных внутри резиновой рамы, в которой имеются сквозные небольшие отверстия, которые нужны что бы при ударе по стеклу автомобиля при аварии оно спускало изнутри воздух расположенный между рамами стекол, и этим самым увеличивалась прочность стекл, их мягкость при нанесении по ним удара, а так же уменьшалась скорость обратного упругого распремления стекол, после совершения удара по ним. Стекол этих примерно 3 слоя, но лучше делать и больше слоев. Во внутреннем пространстве рамы слои этих стекол обладают большей прочностью чем наруже расположенные слои этих стекол, как те что расположены при этом со стороны салона автомобиля, так и те которые расположенны со стороны проезжей части. Автомобиль имеет каркас, похожий по своей конструкции на конструкцию каркаса "останкинской" телебашни, он состоит из небольших полых цилиндров изготовленных из графена, внутри полого пространства которых, расположен крепкий тросик находящийся там в графитовой экологически чистой смазке, натяжение этого тросика регулируют при помощи устройства подтяжки этого троса, расположенного в звене специальной конструкции одного из цилиндров каркаса, в который сходятся вместе и замыкаются при этом начальная, и конечная часть этого троса. Между цилиндрами-звеньями каркаса расположенны упругие кольцевые прокладки из суперпрочной резины. Сверху же этот каркас покрыт так же слоем гибкой резины, для того, что бы внутреннее пространство цилиндов с графитовой смазкой было гермитичным, удерживающим внутри смазку, и не засорялось снаружи. Подобный каркас имеют и сидения автомобиля, а так же и руль, и различные рычажные (если таковые имеются) конструкции расположенные внутри салона автомобиля. Все эти конструкции как рулевая калонка, так и "баранка" руля, и сидения обладают из-за этого гибкостью, и прочностью, и их каркас так же покрыт слоем супермягкой прочной резины, с жидкорезинной сменной "рубашкой" при этом с наружи, которую как и на корпусе автомобиля иногда при повреждении заменяют. Каркасные цилиндры же стойки руля, имеют внутри вогнуто-выпуклые угловатые (в сечении имеют они форму округлостороннего квадрата) пространства, и имеют между ними прокладки такой же формы. Не суть какой поставить на этот авто двигатель, так как в будующем проблемма энергополучения полностью будет упразднена! Вот такой автомобиль необходимо внедрить в производство! ! !Кто из вас за, откликнитесь, я жду! ! !//Вся выше изложенная мною инновационная информация, имеет статус общественного достояния как для России, так и для стран всего мира, и принадлежит Господу Богу нашему Иисусу Христу, и святой Русской Православной Церкви! ! !Благодарю, и желаю счастья!!!
Maybach