Автосервис, обслуживание, тюнинг
Мужчины помогите!! Может ли мужчина из чувства благородства расстаться с девушкой которая ему нравиться?
Нормальный сможет, если понимает что может навредить ей. А кого чувство совести не мучает и кто боится широко мыслить это не мужчины, они просто ими стремятся стать. Конечно если она заслуживает чтоб с ней обращались по человечески.
да мне нравиться етадевушка, хорошая, но дома три горла
Нормальный - нет.
ParaZZit прав.
Да, может.
Если мне нравиться вино, я пью его. Так же и с девушкой....
Если она ему только нравится, то расстаться может. Другое дело, если он её уже любит.
Мужчинам большинство девушек нравится. Приятно глянуть на красивых девушек.
У меня щас мозг носом потёк от такого вопроса. Из долбоёбства мог, или из чувства благородства такой херни наплёл, очкуя сказать правду или не желая обижать.
знакомая встречалась с парнем, он ее дико полюбил, но она не испытывала ничего кроме привязанности... друг и не более.
встречались 4 месяца, думала что сможет полюбить, но не получилось. в итоге она ему все рассказала и он ее отпустил, т. к. любит и не хочет, чтоб она мучилась. как говорится - насильно мил не будешь!
Современному мужчине не присуще благородство. Расстаться он может только по причине боязни последствий.
а че тюнить будем?
благородство?
И в чем благородство?
Я думаю может! если он знает или думает что эта девушка будет ещё счастливей без его внимания просто говоря он не хочет причинить ей боль в совместных отношениях и желает ей лутшего чаще всего эти девушки ценят таких молодых ковалеров!!!!
Может! Только еслив сильно хочет её от чего огородить серьездного