Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мужчины,а вы оказываете всегда помощь девушке стоящей на обочине ,заглядывающей под капот автомобиля???

всегда, и ни когда не подколю, ремонт это дело для сильных мужчин а прекрасная половина должна кататься...
Иван Юровский
Лучший ответ
Надо остановиться и помочь смотреть под капот? Встречный вопрос. А почему кто то просящий помощи на дороге опускает руку когда моё авто приближается к нему???
Michael Ilin
Валерий Шмырин може у тебя авто такое... внушаюшее....УВАЖЕНИЕ?)))
да безусловно!)))
а может она в машине лучше меня разбирается? а может у неё там муж в машине сидит? если рука поднята, то поможем (а лучше если нога). шутка!
Маечка, только если еду один, без семьи!! ! ;-)))))))))))))))
Не не помогаю любуюсь как она заглядывает под капот....
хмм. . если в миниюбке, на шпильках и блондинка.... отказать не возможно. ) и интересно как это ПОД капод?? ? тогда вообще не понять кто именно заглядывает..
Артём Раводин
Конечно, интересно же узнать. что она там найти хочет. Я однажды видел девочку, сидящую на капоте своей машинки с тросом в руках.
А за мной пару раз наблюдали, когда я заливала незамерзайку, наверно было интересно, что Я там делаю)))
Raban Michael
Заглянуть девушке под капот... Почему бы и нет.. .
Было дело банан ей помох поставить.
Парасат Цпп
конечно
Только один раз такое было, прикуриться дал и дальше поехал.
Сергей Кекк
Веришь нет ..ни разу не встречал!
обезательно! без этого не как! вы же лучшее что у нас есть....
я помогал помнится с толкача заводить
Всегда, когда еду попутно.