Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой из ваших российский автомобилей больше всего прошел без капитального ремонта и сколько в км?
Напишите пожалуйста марку вашей машины только российского производства, который проездил без кап ремонта и и в киллометрах пожалуйста сколько реально и какого года выпуска. Если можно без вот этих: Я слышал у одного там столькооо км пробега... Интересует конкретно ваш сколько авто прошел без кап ремонта.
ВАЗ 21043 двигатель ВАЗ 2103 - пробег за 10лет более 600тыс -двигатель не капиталил -ну кроме замен сальника коленвала до пару раз помпы ( одно условие -автомобиль эксплуатировался на Газе ) Основное назначение авто - развозка мелких грузов по городам .
21102 1999г пробегала 550000км, приора с поршневой 21124 отходила 525000км, и сейчас ездит, больше не встречал
"Нива" была подарена мне 6-ти летней, и 50 000 прошла вообще без ремонта, причём не в тепличных условиях.

непонятный вопрос.... ресурс полностью зависит от жмотовства водятла.... на хорошей синтетике от 300000 и выше пройдет, а на пакости от наших производителей 150000 и можно на прикол
и смена колпачков и сальников я за капиталку не считаю
Тех инструкция обещает ресурс 150тыс км. У нас на авто базе зил на пьедестале стоял с надписью миллион без капремонта, все смеялись, это сколько же у него приписок было
Не засекал и не делал капиталку кроме как на 2102 а км? Хз третий круг был
Мне бы очень хотелось узнать ваше понимание понятия капитальный ремонт
эта имфа засекречена... кто берет новые сдают до100 тыр... второй катаца 50 тыр но скручивает до 100 и так по кругу
Чтоб ответить, надо брать машину с нуля
Москвич 2140 300 000 км... Давление упало из за вкладышей... Волга 3102 360 000 км....
2114. Я на нем прошёл 280000, потом продал, до сих пор ездит без капиталка двигателя, хотя коробку новый владелец перебирал на 290000. Ну и ржавчины полно