Автосервис, обслуживание, тюнинг

что можно сделать с автомобилем который стоит у подъезда 2 года

2 года стоит и ржавеет. Хозяин умер
, сын вступил все права наследования, но убирать машину не хочет.
продать или вложить дафига денег и зделать из неё красивую тачку, а 3 способ одать в металалом
Артём Рудьев
Лучший ответ
Вам лично ничего не сделать)). Стоит не нарушая ПДД, хозяин известен, так что все по закону.
Вот если номера снять (а за это накажут), то можно писать заявление участковому о безхозном автохламе...
Aндрей Грунин
к участковому
а что существуют время ограничения стоянки!?
Иди в ЖЭК - обьясни ситуацию - они вызовут ЭВАКУАТОР и уберут ХЛАМ
Михаил Панин
Ничего не делай сам только заява в полицию ,
А чем тебе этот автомобиль так мешает?
Купить его у наследника и увезти подальше
Пишется заявление в гаи. Просьба убрать автомобиль, владельца которого вы либо не знаете, либо не можете найти. Причина - автомобиль стоит без движения более 2 лет. Владельцу отправляется письмо через базу гаи. Если он не отвечает в течение установленного времени, то автомобиль забирает эвакуатор.
Второй способ - решить вопрос через главного в подъезде, либо главного по дому путем голосования за и против
Дима Чубаров
Продать по запчастям
посидеть в ней можно
Напиши ему на лобовом стекле концелярским клеем, то о чем ты думаешь о нём. Сразу не заметит, а потом долго будет мучатся с этим стеклом, пока не поменяет.
Dima Bondarenko
Обращайтесь в ГИБДД, говорите что автомобиль бесхозный стоит, его должны эвакуировать.
Если ГИБДД ничего не предпримет, то берите инициативу в свои руки, соберите жильцов которым мешает данный автомобиль и от толкайте его подальше, можно даже взять в аренду эвакуатор http://www.lideravto.ru/evak.html и отвезти автомобиль подальше от дома.
А владелец путь сам потом разбирается, нечего было время тянуть.