2 года стоит и ржавеет. Хозяин умер
, сын вступил все права наследования, но убирать машину не хочет.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
что можно сделать с автомобилем который стоит у подъезда 2 года
продать или вложить дафига денег и зделать из неё красивую тачку, а 3 способ одать в металалом
Вам лично ничего не сделать)). Стоит не нарушая ПДД, хозяин известен, так что все по закону.
Вот если номера снять (а за это накажут), то можно писать заявление участковому о безхозном автохламе...
к участковому
а что существуют время ограничения стоянки!?
Иди в ЖЭК - обьясни ситуацию - они вызовут ЭВАКУАТОР и уберут ХЛАМ
Ничего не делай сам только заява в полицию ,
А чем тебе этот автомобиль так мешает?
Купить его у наследника и увезти подальше
Пишется заявление в гаи. Просьба убрать автомобиль, владельца которого вы либо не знаете, либо не можете найти. Причина - автомобиль стоит без движения более 2 лет. Владельцу отправляется письмо через базу гаи. Если он не отвечает в течение установленного времени, то автомобиль забирает эвакуатор.
Второй способ - решить вопрос через главного в подъезде, либо главного по дому путем голосования за и против
Продать по запчастям
посидеть в ней можно
Напиши ему на лобовом стекле концелярским клеем, то о чем ты думаешь о нём. Сразу не заметит, а потом долго будет мучатся с этим стеклом, пока не поменяет.
Обращайтесь в ГИБДД, говорите что автомобиль бесхозный стоит, его должны эвакуировать.
Если ГИБДД ничего не предпримет, то берите инициативу в свои руки, соберите жильцов которым мешает данный автомобиль и от толкайте его подальше, можно даже взять в аренду эвакуатор http://www.lideravto.ru/evak.html и отвезти автомобиль подальше от дома.
А владелец путь сам потом разбирается, нечего было время тянуть.