Автосервис, обслуживание, тюнинг

Быдло-сторож на стоянке пытался уничтожить мне машину!

У меня возле дома полу-легальная автостоянка, иногда там ставлю машину. На днях посрался с сторожем (малолетка лет 19) этой стоянки. Причина конфликта: якобы я накидал бычков и бутылок возле машины и должен убрать за собой. Одно но - я пытаюсь бросить курить и все бутылки с бычками я беру с собой. Такого не может быть. Ну возможно там осталось пару окурков, я что, буду как пылесос всё подбирать? Ну вот, слово за слово и я решил дать ему в морду потому-что паренёк много на себя взял (тут я немного не прав, признаю). Ну до мордобоя не дошло конечно, он отвязал собаку и бросил мне в лицо мои деньги, приказал забрать машину и больше никогда не появляться. Я бросил деньги в него и ушел без машины потому что устал после работы. Утром прихожу - оторван лючёк бензобака, лобовое исцарапано и облито чем-то липким, в дверь ударили ногой, вмятина ппц и деньги мои под дворником (тоже в чём-то липком обмазаны).
Там был уже другой сторож, требую у него вызвать хозяина стоянки. Хозяин совсем чёртом оказался! Сказал, что таких у него не работает и посоветовал никогда больше тут не появляется. Я хотел вызвать полицию но он стал угрожать и намекать на большие связи в полиции (тварь продажная). Вот хочу завтра таки сходить в полицию и заявить на это всё. Еще хочу закрыть стоянку. Что посоветуете по этому поводу? Нужно же возместить ремонт и восстановить справедливость.
Slava Semykin
вызвать сми и задать тему что стоянка не закона
Владимир Шапошник
Лучший ответ
Slava Semykin Да не, сми продажные. У меня сосед сверху устроил дома фабрику по производству мебели, я пытался это доказать но меня подальше послали.
Почему сразу ментов не вызвал? Теперь будет сложнее, возможно придется подключать адвоката. Но, заявление написать по любому надо, желательно с прикреплением свидетелей. И не откладывай. Иначе спалят тебе тачку нафиг.
Slava Semykin Сразу не вызвал, потому что испугался, что пока менты доедут меня там вместе с машиной сожгут! Это же ОПГ самое натуральное.
Толик, справедливость уже восстановлена. Не фиг было быковать, а надо было убирать свои бычки.
Игорь Андреев
Slava Semykin Так я же собрал! Может осталось 1-2 штуки, так что теперь? Там вообще анти-санитария у них, от бычка не прибавиться.
Трогать машину - последнее дело. Достойное самого великого в мире чмошника.
На "связи " хрена со стоянки можно положить с прибором. В полиции разберутся где у него там связи.. заявление. "Есть основания полагать, что акт вандализма совершил тот то и тот то, прошу провести проверку по фактам, изложенным в обращении"
Slava Semykin Спасибо, завтра с утра первым делом в полицию иду.
Александр Харлан абсолютно верно.
основная твоя проблема и того кто изгадил машину - сперва делаете, а потом начинаете думать как так и почему получилось

надо сперва думать а уж потом делать
Надо было вызывать на месте, и без хозяина парковки. Писать заявление на того парня с изложением фактов. А угрозы тоже неплохо можно описать. Спустить на тормозах будет сложно если в деле есть угрозы на якобы связи в полиции, потому как есть еще УСБ, которого такие полисмены боятся.
Ну и чего ты этим добился??? Хотел показать себя важным? Обосрался по полной, паренек не прав конечно, но это ты уже никому не докажешь.
Артур Мокаев
Ментов подключай конечно.
Slava Semykin Само собой. Хотя не факт, что они в данный момент помогут. Надо было сразу вызывать. Теперь хер знает, что предпринимать.
Ментов надо было сразу вызывать и на месте рулить вопрос, а сейчас, доказательств никаких нет, что именно на этой стоянке машину покалечили и этот чертила открестится, скажет, что не видел вас никогда и абзац.
Slava Semykin Да, я не правильно поступил. Боялся, что пока менты приедут они мне вообще машину разнесут и меня вместе с ней. Это же мафия самая настоящая.
зачем полиция, есть прокуратура !!!
или заяву напиши на легальность стоянки... сразу разгонят, если в правильное место напишешь