Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как заменить лобовое стекло на авто самостоятельно?
Авто ОКА :)
Нужно мыло вода и верёвкагдето в диаменрепол сантиметра или побольшэ. Стеко новое очистиш ножиком там слой увидиш наденеш резинку верёвку туда запихаеш один человек прижимать должэн, а ты просто верёвку вытащиш. 20 минут вся процэдура
Надо двоем, один снутри выдавливает другой держит...
вытащи замок выдави старое стекло ногами из салона, только пускай с наружи его придержат, затем почисть рамку, собери резинку на стекло вставь замок, рамаж резинку мыльной водой, врезинку в наружний разрез уложи прочную веревку, прложи стекло к рамке авто чтобы концы веревки окозались внутри, снаружи кто то прижимает стекло только по углам осторожно не то лопнет, а ты из салона вытягивай веревку так чтобы резинка заходила внутрь, удачи надеюсь ты понял.
Я Считаю Универсальных людей Не бывает, да и НЕ должно Быть !!!Каждый Должен заниматься Одним делом, на которое он учился или, которое у него Хорошо получается !!!НЕ парься - Обратись на автомобильный базар !!!у тебя должен быть он в городе, где запчасти продаются, там тебе и стекло поставят за разумную Цену !!!но Поставят Знающие люди, которые Этим занимаются постоянно !!!а Если ты начнешь стекло ставить - 90 % оно у тебя треснет от Перекоса рано или поздно !!!
лучше в сервисе, ты подумай если неправильно посавишь или при установке разобьеш, тебе дороже выйдет
если не знаешь не делай - личный опыт, иди в сервис если машина дорога. хотя я сделал и научился но с 3 раза
если незнаешь, то лучше на автосервисе
Похожие вопросы
- Как самому заменить лобовое стекло на автомобиле ГАЗ 3110.
- Почему треснуло лобовое стекло на авто???
- Реально ли поменять самому лобовое стекло на авто (Тойота)? если нет, то как быстро делают в автосервисе?
- Проблема обдува лобового стекла ВАЗ 2105
- Привет Аффта!) Вопрос для профи и не очень про ремонт или замену лобового стекла. Очень важен ваш совет ! См.вн.
- Какое лучше установить лобовое стекло?
- Замерзает лобовое стекло с обратной стороны
- Поймал своим логаном камень на лобовое стекло. Вопрос по стеклу.
- Ремонт лобового стекла
- подскажите кто в курсе- тонировка лобового стекла