Автосервис, обслуживание, тюнинг

бмв е34 525 сколько стоит обсллуживание как дорого или нет например на чьем уровне? как вынослива? расход город трасса?

какой
Очень хорошая машина, и достаточно простая и не дорогая в обслуживании. Больное место - кузов (подвержен коррозии) и передняя подвеска очень слабая (делать будете каждый год) , стоит в принципе не очень дорого. В остальном машина классная. Не Мерседес, но классная. ))))

Расход, при адекватном вождении - 12-14 по городу и 7-8 по трассе.

Проблема только в том, что найти живой, не ушатанный экземпляр очень сложно, тем более с кондёром. Но, если взять более-менее, то можно сделать и она будет радовать вас многие годы. Эта машина сделана в те времена, когда выпускались еще настоящие автомобили, а не современный ширпотреб.

И не слушай никого, про бесконечные ремонты! Я взял 124-й Мерс, сделал ходовку и заменил редуктор и уже полтора года езжу без проблем, зато каждый день тут вижу, как люди жалуются на новые машины и как пишут, что их кидают с гарантией.
Егор Новиков
Лучший ответ
Человек тебе написал, что расход 12-14 литров. Есть ли у тебя такие деньги? Учти, что это старый хлам и в обслуживании очень эта машина дорогая. Пока у тебя её нет, со стороны смотрится круто, но когда будет твоя, то рад не будешь, Без штанов останешься. Ты не первый. Люди с большими деньгами плачут и не знают как от неё издыхаться, да продать не могут, никто не берёт. В итоге дураки находятся и покупают. А потом те дураки следом ищут таких же лохов, чтоб им впарить теперь этот чермет.
Брать такое старьё можно только если у тебя "золотые руки". Если не готов ковыряться в грязи, либо не хватит мозгов регулярно ремонтировать- беги прочь от старья. Останешься без штанов уже через месяц!!!
Slava Derbichev
Обслуживание стоит нормально, но вот объемы ремонта ты себе просто представить не можешь. поменять тебе придется почти все, выдет тебе это примерно ну тысяч в 100, может чуть больше. готов вложить?