Автосервис, обслуживание, тюнинг

какая самая лучшая марка зимних колес? не определюсь никак, стоит межсезонка

Ersultan Khanov
Хорошие марки, например, Ханкук, Мишлен и т. п. , т. е. дорогие.
По своему опыту убедился, что зимняя резина должна быть мягкой, при гололеде она "цепляется" за рельеф льда. Ханкук очень мягкий, на рабочей заднеприводной машине очень хорошо справляется - машина при выезде на крутую горку даже без намека на пробуксовку, хотя на среднестатистической зимней резине выехать довольно тяжело. Мишлен один товарищ поставил на микроавтобус, грит, при странном внешнем виде (шипов вообще маловато, как для зимы) , ни разу не забуксовал нигде. Для езды по снегу и т. п. достаточно хорошей зимней резины, но ДЛЯ ЕЗДЫ ПО ЛЬДУ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ РЕЗИНУ С ЖЕЛЕЗНЫМИ ШИПАМИ, Вам, как женщине, нужно чувствовать себя максимально уверенно за рулем в таких условиях. Даже опытные водители с хорошей резиной подчас не справляются с управлением в особо плохих условиях (лед) . А железные шипы, цепи противоскольжения - самые эффективные в удержании автомобиля на дороге.
Алик Ускумбаев
Лучший ответ
Ersultan Khanov спасибо, все понятно объяснили.
на какую найдёте энег...
СНЕЖИНКА епта!
Николай Бучко
Michelin X-Ice North
Роберт Романов
Бриджстоун отличная, Мишлен
самая бюджетная и нормальная - Кама)
Sasha Belov
Раньше всегда юзал Мишлен - но он все-таки слишком мягкий. . сейчас Нокиан Хакка 7
пирелли
Ерболат Калиев
САМАЯ ЛУЧШАЯ МАРКА- ПОСЛЕ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ЖОПЫ, ИЗ КОТОРОЙ ТЫ ВЫБРАЛСЯ ЖИВИМ
мишлен
Лучшая---значит-дорогая. А тебе мировые рекорды ставить надо? ? Подумай вначале--потом лопатником тряси!
Евгений Я
у меня шиповка АМТЕЛ, мне нравится.
Виктор Захаров
нокиа хакка
Шер Ажибаев
Татьна, сейчас тут все перегрызутся, доказывая что их резина самая-самая, но ясности не внесут. Ищите тесты, частенько публикуют в "За рулем", "Авторевю" и прочих изданиях, достаточно подробные и объективные. Определитесь с условиями эксплуатации и ищите.
Мавлюд Хасанов
Мишлен
Андрей Hotabch
Если у Вас агрессивный стиль езды, то вопрос заслуживает изучения, если спокойный, то вполне решит Вашу озабоченность резина средней ценовой категории.
хэнкук
Волжаночка!
*** *****
Нокиан Хаккапелитта 7