что посоветуете и какие лампочки установить в ПТФ у кого какой опыт, раньше был ваз 2106 проблем в темное время суток не было а сейчас даже при дальном свете фар некто не моргает светят фары очень плохо стекла отражатели все в порядке
есть большой выбор лампочек различные но толку от них мало я так думаю кто какие ставил
до какой ценовой категории покупать лампочки
светят не тускло а просто перед машиной максимум 5 метров и все остальное тьма знаки видно только в последний момент страшно ездить пешеходов не видно реально
Автосервис, обслуживание, тюнинг
беда фары ваз 2114 ПОМОГИТЕ !!!
да ну уж нахуй не светят! еще как бля светят, у тя отражатели с крепежей спали и корректор не хера походу не пашет, вскрывай обе фары И ставь на место отражатели, еще если корректор не работает замени его, насчет туманок ставь не китайские за 200р, а заводские за 1000р пара, они светят направленым пучком а не куда попало как на китайских, потОм на стенке настроишь фары и тумАнки и охуеешь как светит, лампы ставь филлипс за 800р, тоже была 2115 и светило ну просто опиздительно!
Григорий Жеглов
спасибо завтра начну разборку
Отрегулируй правильно головные фары и ПТФ, сам по размеченной стене или в сервисе.
в китайский птф хоть чё ставь
они для того шоб тя в тумане видно было а не ты кого то
Так чо там с регулеровкой ?
в птф без разницы, они светят метров 10 по низу
так и будет, могу только посоветовать- правую фару сдвинь регулировку вверх и вправо, обочину будешь видеть лучше, стояли осрам кул блю -800р. (в сырую погоду ни хрена не видно) потом стояли филипс +30 -300р. потом стояли осрам всесезонные 500р. ( на мой взгляд самые лучшие)
говорят еще что блок фары производства бош лучше светят, отражатель лучше по качеству и конструкции, сам не пробовал с такими ездить. Стоимость в пределах 2 тыщ за шт. примерно.
ПТФ мало чем поможет (((
Удачи.
ПТФ мало чем поможет (((
Удачи.
1. Нафига нужны ПТФ? Они же только в туман нужны... .
2. На всякий случай проверил бы корректор фар (в каком положении стоят - может в самом низу, отсюда и проблема) .
3. Я бы ставил с максимальной светоотдачей (боже упаси псевдоксенон на ТАЗ - НУ НЕ РАСЧИТАН ОН НА ЭТО!!! ) при точном соблюдении мощности, т. е. если 55/60 то ставил бы такие, но искал бы с дополнительным коэффициентом светопередачи, а то под замену отражатели и линзы (если есть) .
4. Не колхозил бы ни Н7 ни что-то другое как спрашивали ранее...
нахер выкинь фары