Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что сделать чтобы стекла не патели?

1. проведи по запотевшему стеклу пальцем и лезни, если сладковатый привкус, то меняй срочно радиатор печки.
2. Если есть фильтр кондиционера - заменить
3. Могут быть забиты дренажные стоки под лобовым стеклом - чистка
4. Мокрый салон внутри - сушка
Andrey Tre
Лучший ответ
Рексона.... свежесть на 24 часа....
чтобы стекла не пАтели есть специальные средства-аэрозоли.
Приоткрыть окно. А ещё можно купить специальное средство в автомагазине.
Николай Егоров
Помои их хорошенько и нетри когда запатеют жди пока сами отоидут
Серёга Рыжов
пить надо меньше!!!!
Владимир Вес
Надо меньше пить. Надо меньше пить.)))))))))
Протрите раствором нашатырного спирта.
..
. .
не дыши на них:)
Лучше пить воду перед тем как сядешь за руль или дождаться лета! А вообще протри и включи печку!
Dimon Karakalov
Обдув отрегулируй. Если воздух дует нормально, а стёкла запотевают, то почисть радиатор печки.
Gogita Gogitidze
ПЕЧКУ ВКЛЮЧИ)))))) И оттаит всё если иномарка))) ) на Рашин Мобиле хорошо бы лобовое оттаило))))!!!!
Перед тем как оставить машину на ночь, включи подачу холодного воздуха через печку, чтобы в салоне и за бортом температура воздуха была одинаковой. Еще, никто не отменял газеты под ковриками.
Открой немного одно и не будет потеть.
Андрей Рейш
печку включить
Протрите стекла от табачных смол и убедитесь что шторка вентиляции салона не залипшая.
чтоб окна не патели немного орфографию повторить
кондиционер включи и воздух высушит
Стекла потеют на 90% из за повышенной влажности в салоне. Просуши салон, выброси резиновые ковры (они не дают просыхать ковровому покрытию, а конденсат под ними образуется полюбому) и проблемма решится.
Vusal Rzaev