Автосервис, обслуживание, тюнинг

Парни! Кто пользовался exist.ru? Чё там и как?

Будет ли дешевле чем покупать з/ч в магазине? Учитывая, что в магазине я покупаю с НДС и значит экономлю 18% Экзист торгует с НДС? Интересуют запчасти на грузовики Хундай HD78
Они в основном доставляют детали на легковухи, так что сомнительно...
Дмитрий Фабрикин
Лучший ответ
у меня рядом экзист уже лет 15 и как то и не парюсь с другими, скидка есть всегда и заказ больше недели не ждал, всё есть на общем складе и проще позвони и сам узнай по вину авто что и по чём, нравится вообще их подход и ассортимент ..осенью поменял задние тормозные диски и все колодки с прокачкой тормозной жидкости... так предложили тормозные диски аналог и оригинал фирм 12 и столько же фирм производителей колодок, взял брембои какие уже стояли, удачи и всё узнаётся в сравнении)
Максим Максим
Постоянно им пользуюсь, обычно в магазине делаю счет на интересующие меня позиции, потом сравниваю цены с Экзистом.
Денис Галкин
Эксист хорош тем, что продает не оптом, а тем, что работает с разными магазинами-поставщиками. Эксист это типа автокаталог. Доставка нормальная, з/части как запчасти... Закажешь дешняк, придет дешняк, закажешь оригинал, придет оригинал...
Да ни как! Не самые выгодные цены, не самые оптимальные сроки
Денис Бобров
Дмитрий Чернышев А что посоветуешь в качестве альтернативы экзисту?
Заказываю в профильных магазинах, получается дешевле и сроки меньше.
Rashad Babayev
Он же как посредник работает. Смотря у какого поставщика заказывать... разбег в ценах большой. Да и экзист в последнее время ох.. л.
пользуюсь складом сервиса. фиолетово мне экзист
зарегся да смотри .Есть один нюансик, сейчас бакинский скачет, поэтому они не гарантируют порядок цен. пересматривают цены постоянно
H!
Handsome !
Всегда там закупаюсь, не надо бегать искать, зашел тут тебе сразу все выпало оригинал не оригинал, выбирай че хочешь, и всегда в срок все привозят, по крайней мере у меня не было никаких плохих впечатлений, масло там ток дорогое
Андрей Дебош
раньше закупался там, нормально было, много выбора в плане оригинал/не оригинал
Валерий Pk
Денис Бобров для уебков вроде тебя сойдет)))