Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто заказывал с сайта www.exist.ru запчасти? Как Вам? Как цены и качество?

Приятель не заказывал, но отговаривает типа: "надуют, пришлют не то... " Хочу узнать Ваше мнение.
Этот магазин мне нравиться, заказывал запчасти на ниссан привезли все. А насчет качества деталей, то здесь вы сами выбираете, можете заказать оригинал и никаких проблем не будет, а если вы гонитесь за дешевизной, то как говориться на нет и суда нет. А когда мне привезли не тот воздушный фильтр, я его без проблем вернул и заказал тот который нужно, через три дня привезли. Удобно! Ездить в поисках тех или иных запчастей, терять время, жечь топливо - это не по мне! А цена на 25-50% ниже, чем в магазине!
Cергей Aбрамов
Лучший ответ
У меня многие знакомые пользуются, в основном дешевле чем в магазинах, но встречаются и аномально дорогие позиции, напр. подушка безопасности на Honda CRV стоит в 1,5 раза дороже чем у официального дилера!
могу вот что сказать: у официального дилера в розницу оригинальные завпчасти процентов на 50 дешевле, чем в экзисте )))

Экзист - помойка, а не магазин! у них больше дерьмовых запчстей, чем нормальных.

P.S. - что такое экзист знаю не по наслышке!
Денис Новиков
У МЕНЯ БРАТ НА ЭТОМ САЙТЕ ДЕТАЛИ ДЛЯ ХОНДЫ ЗАКАЗЫВАЛ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ ВРОДЕ..
Только если заказать у них самое дешевое и залипушное, остаьное льчше в другом месте
Dima Gelfond
Сам лично не заказывал, но многие знакомые пользуются экзистом, вроде бы все довольны, говорят дешевле намного...
Этот интернет-магазин, такой же как и все... удобство только в том, что найти и привезти там могут почти любую деталь, а ты уже сам выбираешь производителя. Прислать могут не то, если менеджер неправильно подобрал, но вернуть не ту деталь там можно без проблем. Также там цены пониже.
нормальный магазин и на раритеты запчасти найти можно