Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как Вы относитес гарантийному ремонту новых авто.Оправдывает ли,цена и качество обслужевания?

Я считаю, что неоправданно завышена стоимость гарантийного обслуживания. Это обыкновенный шантаж: мол не приедешь вовремя, не заплатишь сколько мы скажем, потеряшь гарантию. А на самом деле если действительно серьезная поломка, попробуй еще докажи, что это не по твоей вине.
Виктор Осипов
Лучший ответ
Прекрасно отношусь! Прошел первое ТО за 2200 рублей (включая расходники) , посчитал - за работу отдал рублей 600-700. То есть за 700 рублей я обеспечен гарантией на 15000 км пробега (до следующего ТО) . В дилере своем уверен на 100%, у нас с ними полное взаимопонимание. Так что проблема только в выборе дилера, и как показывает практика, правильный выбор дилера часто важнее, чем выбор машины - ведь они все рано или поздно ломаются.
Что касается возможного долгого ожидания запчастей: во-первых, у "дяди Васи, народного умельца" их тоже нет в наличии, а во-вторых, нормальный автосалон предоставляет подменную машину на случай долгого ремонта вашей.
Игнат Рислинг
Абдухолик Азаматов Ты что то загнул!Ты что с другой планеты?. или у Вас в Челябинская обл., Златоуст все налажено?
Пару раз меня это выручало. Тогда у меня был Матиз. По гарантии меняли два раза генератор и коробку-автомат ремотировали. А это стоит не мало. Тех обслуживание стоит неоправдано дорого. Особенно нормачасы. Это они так здорово придумали. Наример недавно в джензере за замену габаритной лампы на Опеле мне объявили 800 рубл!!!! цена этому занятию 200 максимум. А по поводу всего остального вообще молчу. Но не смотря на это я не откажусь от гарантийного обслуживания. Во-первых нет времени мотаться по частным "сервисам" в гаражах, а во-вторых все же есть с кого спросить, если что. Да и продать такую машину проще.
ни хрена ...гарантируют что за ваши деньги они могут отремонтиовать всё ...НО когда доходит до дела откладывают в долгий ящик и ни хрена не делают .
Через год, если не вылезли косяки я бы предпочё от них отказаться. Много отговорок и время занемают.
Отвратительно! Эти сервисы только и держатся на тех, кто вынужден ремонтироваться там.
Согласен до Европы нам далеко. И эта обязаловка ремонтироваться только в "сервисном центре" собственноручное убийство своего авто. ШАРОМЫЖНИКИ.
Ыгорыч .
Друг в мэйджере мазду ремонтировал. С его слов, очень долго ждать очереди и потом еще запчастей. Он даже в представительсво мазды письмо гневное писал, подейсвовло кстати. На следующий день ему из мэйджера отзвонились и пригласили на ремон. А так месец на доставку какой то железки.
Иван Иванов