Автосервис, обслуживание, тюнинг

А какая цена за ремонт вашего авто для вас как удар наповал? И какая приемлемая?

у меня КАСКО. Так что тут мне спокойнее. А нормальный износ не оплачиваемый страховкой переживу за 1 раз в сумме не более тысяч 20
@B
@dilek Bukeev
Лучший ответ
на берлинго в свое время ) вся система ( гидроусилителя накрылась) НО что бы не подставлять нового владельца ) за штука американских дилер все сделал (и продал я это счастье ) а тот Вася ) потом ) ему в зад въехали -он по инерции в перед ) и другой в зад ) эх жаль машинку
Нуржан Биляшов
у меня было дело, что мне тока запчастей объявили по цене дороже, чем сам автомобиль. Сначала я расстроилась, а потом умные люди все разъяснили и оказалось не так всё плохо. Для меня главное, чтобы не последние на ремонт отдавать
Толик Захаров
Григорий Варварюк Привет,Кудрявая!!!)))
цена ремонита не должна превышать 20 % стоимости авто!
Сергей Силкин
Ходовую в центре блин сделали, загнули 14 тысяч, больше туда не поеду. Цена в кронах это очень дорого.
Прохудилась трубка кондиционера, диллер озвучил цену- 20 000 руб. Удар или нет? Это цена без работы.
Майкл ========
ремонт чего? замена прокладки между рулём и сиденьем? а вообще об этом надо до покупки думать. купить машину это тока четверть дела, все расходы тока начинаются....
Денис Вечкин
mne pofik, wse detali pokupau na 45% deschewle i delau wse sam, koro4e 2 ta4ki mne w kopejku obhodjatsja !
Sergei Sambilov
сам делаю от капиталки до покраски и вопросов о цене ремонта не возникает
когда разбила бампер и насчитали 70 тыс у меня был шок
пробита проклажка головки блока
цена вопроса 2 штуки баксов. машина стоит 4. головки две.
удар?
Dmitriy Donetskiy
если мелочевка, то не более 15 000, если что серьезное, то все зависит от серьезности и необходимости (может лучше продать?)
Женя Цой