Автосервис, обслуживание, тюнинг

Правельно ли подсчитано цена на ремонт? (Читайте ниже)

Мы сдали машину в ремонт, была после аварии сломана фара была, нескольно ранее был удар в дверь, здали в ремонт нам говорили мол на 25 выйдет, если заменить фару и дверь, приезжаем мы и нам выкатывают сумму 41000,мы в шоке, нам дают чек и там все расписано, неужели может так стоить? За дверь и фару отдали 14000 и за работу сверху еще 41000. У нас машина Mazda demio,нового кузова 2009года.
Вначале счёт, потом ремонт.
Все через жопу вы сделали.
Все другие работы кроме тех что
в первоначальном счете-только по согласованию, если его нет-то не оплачиваются.
Анатолий Тимошенко
Лучший ответ
развожу лохов, не дорого
Андрей Фатьков
Мне дверь, фара и бампер обошлись 75 тыс на Гольфе 5 по страховке
Мощный наебок

Тоже знаю одного идиота, делает кпп за 25к, а она новая стоит 12к, и ведь едут к ему на ремонт
Договор - наряд на выполнение работ с суммой в 25 тыщ перед началом ремонта где? Удорожание может быть только с согласия клиента, а никак без его ведома.
)) ))
Нет, и что из этого, думать надо было..
Павел Большой
забирай авто без оплаты-ментов вызывай
Расул Анарбаев
пригрози судом, там экспертиза установит стоимость работ
Сергей Сулимов
У меня друг как то поехал ремонтировать коробку. Договорились на 7000р. Приезжает в сервис а ему озвучивают сумму 12000р. Было это давно, а новая коробка стоила 14000р. Бывают конечно свои нюансы и сложности выполнения работ, но не на еще почти такую сумму как договаривались. Да это сейчас везде так. Сил что то не было и спать все время хотел. Сдал анализов на 6000р. а мне говорят: -вы здоровы просто самоубеждение у меня, потому что я лентяй)))
Юрий Егоров
А какая то каСка 22V 1л. (2 пункт) Нахера им каска то нужна была????
Виталий Кочев
Вам бы писать без ошибок научиться нужно. Давненько я не видел таких неучей.
забирай авто без оплаты-ментов вызывай