Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как часто ломается Урал мотоцикл?!

Два раза в год.
Николай Черкашенко
Лучший ответ
Саша Сергеев Это 100% инфа?
раз 4-я передача наебнулась за 30-ть лет и всё
Артём ***** Два.... Значит Ты на нём практически не ездил
Всегда. Спицы на колёсах отдельная тема. Одна поездка по бездорожью и восьмёрка. Должны быть диски.
Отсутствие 76 бензина, тоже отдельная тема. Такой не жилец.
То есть. покупка старого Урала, счастье для продавца, что нашёл ДЕБИЛА.
PS Любой современный двигатель имеющий мощность свыше 25 лс, должен иметь жидкостное охлаждение. иначе о долговечности говорить не приходится. Это так, игрушка для забавы богатеньких, на год два.
PS PS А богатые, такую ху йню не покупают. То есть одно быдло хочет обмануть другое быдло
Игорь Анисимов Это не Лучший ответ, ..а Идеальный! ))))))))
Смотря как часто на нём ездить
Лев Жучков
лучше китайца бери
Игорь Анисимов лучше пешком ходи/бегай
Что за вопрос блин, ну тоже самое ты можешь спросить как часто осенью падают листья с деревьев хаахахаахахх, всегда ломается, потому что его делали не для людей а для продажи и собран он из говна и палок, это идеальное пособие по ремонту мотоцикла с оппозитником доисторическим, но суууууупер ненадежный прям мега ненадежный это знают те кто сталкивался с ним, а те кто думают что эти чудо мотоциклы продают на экспорт потому что их там ценят за надежность и тд поздравляю вы зомбированы, за бугор их продали партией 800 штук как-то читал ))) ххахаха я не понимаю какой Европеец житель Германии к примеру возьмет Усрал за 700 тыс ок по ихним 10 штук евро когда вокруг технологичные и действительно надежные бмв, низкокачественной копией бмв R71 древней и является сие чудо
))) Ахa