Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите не дорогой навигатор с поддержкой сим карт и чтоб был на Андройде

Когда у меня возник такой вопрос я сделал так. Просто купил планшет!!!
Все плюсы очевидны. во первых цена ниже планшет можно купить в пределах
3500 руб у него будет 7 дюймовый экран и быстродействие много больше чем у навигатора. Да и само качество дисплея лучше. Второй плюс туда можно закачать сколь угодно навигационых программ от разных производителей. Можно использовать как обычный планшет в дороге, смотреть видео, играть и прочее. кто му же у них у всех практически сейчас идут две сим карты. По сути использовать можно как телефон. Например в мвидео продавался планшет oysters за 1900 руб
все есть gps, wi fi, 3g, две симки. ips дисплей 1024*600. вобщем их теперь уже там нет. а так не планшет а сказка. Я себе купил и подруге. Все довольны. За такую цену просто за даром.
А навигатор что, только куча косяков у дешевых за цену ниже 4500 вообще лучше не брать-одно расстройство будет. Да планшетка во всем любой навигатор уделает и пользоваться удобнее. Единственное что надо будет подобрать это хороший адаптер от прикуривателя чтобы ток не менее 1 ампера держал, лучше полтора.
Юрий Гладков
Лучший ответ
я в телефон навител скачал
Сергей Маслов
престижио
Miko *
Бери планшет, например https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety - намного лучше функционал и меньше гемора с софтом навигационный, а если еще и камера тыловая стоит то вообще бомба) Одновременно и регик и жпс - и в прикуривателе только один шнур торчит. А если еще к магнитоле подключить то и как хендсфри и аудио-видео плеер использовать. Кста китайцы еще и какой то тв тюнер для планшетов придумали универсальный)))
Elmeddin Nadirov
Глеб Шумейко Врёт засранец, спам рассылает.